укронацисты охотятся

May 14, 2017 04:06

#sos  #помощь  #спасти  #укрофашизм #украина  #нацисты  #одесса




Александр Левитин поделился публикацией Anna Ilyasova в группе «Я ВАТНИК ИЗ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА».

5 ч ·

Какая реакция правоохранителей?


Anna IlyasovaПодписаться
11 ч ·
Друзья, SOS!
Нацики вычислили адрес и родителей парня, задержанного на Аллее Славы. Эту информацию распространяют между собой, чтобы "наказать ватку"
Репост и просьба ко всем, кто может быть знает этого парня ( фамилия Дмитрий Киселюк), предупредите его!!! ##Repost: #Одесса: 17-летний Дмитрий Киселюк. За участие в мероприятиях на Алее Славы в Одессе Дмитрий подвергается обструкции. Обозреватель" уже опубликовал личные данные парня, адрес проживания родителей, ссылаясь на пост некоего Стерненко, которого мы знаем по травле им Олега Ефимова.
https://www.obozrevatel.com/…/58613-tsarevich-dmitrij-vsply…
Стерненко: https://www.facebook.com/sternenko/posts/1924426657833674
Ссылка на ВК Дмитрия
https://m.vk.com/ridnijkiev
Проблема в том, что сообщения ему могут написать лишь друзья. Кто сможет, предупредите парня! "Хлопця негайно відпустити. А "АЗОВ"цям надати скріни з сторінки. Хай живе потвора, але інвалідiв Repost: #Одесса: 17-летний Дмитрий Киселюк. За участие в мероприятиях на Алее Славы в Одессе Дмитрий подвергается обструкции. Обозреватель" уже опубликовал личные данные парня, адрес проживания родителей, ссылаясь на пост некоего Стерненко, которого мы знаем по травле им Олега Ефимова.
https://www.obozrevatel.com/…/58613-tsarevich-dmitrij-vsply…
Стерненко: https://www.facebook.com/sternenko/posts/1924426657833674
Ссылка на ВК Дмитрия
https://m.vk.com/ridnijkiev
Проблема в том, что сообщения ему могут написать лишь друзья. Кто сможет, предупредите парня! "Хлопця негайно відпустити. А "АЗОВ"цям надати скріни з сторінки. Хай живе потвора, але інвалідом"

нацисты, одесса, фашисты, помощь, спасти нашего

Previous post Next post
Up