Какое счастье видеть ужас в глазах либералов

Jan 20, 2017 16:15

Чубайс рассказал об охватившем Давосский форум ужасе


Ужас для них это примерно как услышать "Кончилось ваше время, слазь!" сто лет тому назад , сказанное сами знаете кем и кому.

Правильно боятся. Ведь их не только снимут с помазанных медом мест, но еще пересадят на другие. И очень надеюсь, что это будут скамьи подсудимых и нары осужденных.

Вот именно небо в решетку им и видится. Оттого ужас. Бойтесь! Бойтесь, твари. До каждого доберутся, до каждого вора, до каждого предателя.

Может вас утешит мысль, что то же самое в той или иной степени ожидает ваших покровителей за лужей. Вы видите, как они уже жарятся на сковородке и крутятся ужами, кусаются, как шакалы, лают, как шавки, брызжат ядовитой слюной, как бешеные собаки. Вот как бешеных собак вас и надо уничтожить.

Признаться, в конце 90-х даже не верилось, что в течение одного поколения будет какой-то шанс вернуть развитие человечества на правильный путь.

Я уже несколько раз говорила и не устану повторять: как же нам повезло, что именно в нашей стране появился наш миротворец. Он творит мир. В обих значениях этого слова.

И места моральным уродам в нашем мире нет.

Вы не имеете ни морального, никакого другого права жить с людьми.

Потому что вы - душители, убийцы.

http://izvestia.ru/news/658838

либерастня, мироустройство, компрадоры, чубайс, чубайсы, коллаборационисты, мировой олигархат, враги, миротворец, враг должен сидеть, пятая колонна, мировой жандарм

Previous post Next post
Up