Человек тысячелетия

Dec 11, 2016 23:07

Запись начала нулевых

image Click to view



На наших глазах человек творит реальность. Просто повернул колесо истории так, как это нужно России, а по большому счету - и для мира в целом: сначала организовал противодействие на нашей территории, а сегодня - в Сирии. Противодействие экстремистскому исламистскому радикализму, по русски говоря - сумасшедшим боевикам, убийцам-головорезам ( и в прямом смысле тоже). Тех самых, которых, по признанию Обамы, создали штаты времен Буша. А по сути англосаксы создали ИГ ( ДАИШ и пр. пр. нусры...) против нас с вами.

Вот и получается, что Путин еще в 90-х, нулевых годах видел все и прекрасно понимал, что к чему, кропотливо и целенаправленно все это время шел к одной цели: уничтожить передовой дикий отряд мирового олигархата, и, соответственно, не дать погубить Россию.

Он, олигархат, применяет ( вооружает, содержит, натаскивает как служебных собак) этих бандитов для уничтожения неугодных. Неугодных даже не в прямом смысле, а тех, кто просто живет на какой-то территории, богатой ресурсами. Это может быть страна или целый регион. Ближний Восток со своей нефтью, Африка с алмазами, Россия - с несметными богатствами. И когда Путин сказал, что Россия в Сирии защищает наши интересы - это истинная правда.

Правда в том, что нас с вами приговорили. Как когда-то Гитлер. Я этот олигархат прямо называю фашистами: работают по-крупному, стремятся к мировому господству, уничтожают население, захватывают богатства.

Надо понимать, какое великое театральное действие происходит в наши дни на планете. Один человек поставил пока что подножку ( а может этот прием по дзю-доистски по-другому звучит) целой системе "англосаксии". Нашел, убедил и собрал силы противостояния во всех материках. Создает ситуации, выжидает и не упускает случая для выгодных действий.

Да, гроссмейстер. Режиссер. Командующий. Миротворец.

Но это только начало борьбы. Снова Россия спасает мир от чумы.

Империализм - высшая стадия капитализма. Мы четко видим истинное лицо зверя, жадного, хищного, безжалостного зверя по имени мировой олигархат. Этот зверь-кровопийца превратился  в душегуба-фашиста.

Путин, Россия, англосаксы, фашисты, мировой олигархат, сша, фашизм, сша страна бандитов, враги, миротворец, мировой жандарм, фашисты везде

Previous post Next post
Up