Книжки 2019

Jan 01, 2020 15:00

Понеслось:

Аж четыре аудиокниги про средневековье:
1. P.Daileader "Early middle ages"  - Самый интересный курс, на мой взгляд. по крайней мере про это время я меньше всего знала.
2. P.Daileader "Late middle ages" Норм так. :-)
3. P.Daileader "High middle ages" - тут бесконечные скандалы пап римских друг с другом,с  королями, чума, ведьм жгут... но ( Read more... )

books

Leave a comment

Comments 4

kristinkin January 5 2020, 21:22:11 UTC
О! У нас есть пересечения! )) Как тебе "Империя"? Мне просто очень понравилась. Я прослушала еще "Вся кремлевская рать" Зыгаря, не без интереса, но понравилась меньше. Спок у меня не пошел. Боюсь задать вопрос. В Сутере я разочаровалась, но пишет он просто . "ольга" тоже не очень мне понравилась... А Гринберга ты на audible слушаешь? У меня в плане на этот год минимум один его курс )

Reply

noyau January 18 2020, 12:56:30 UTC
"Империя" мне понравилась. (green_fr) у себя в блоге интересно написал. А про "кремлёвскую рать" мне как-то неохота читать.

Гринберга на Audible, да.

Задай уж вопрос, чего уж бояться. :-) Не о том, воспитываю ли я ребёнка по Споку? Скорее нет, хотя у него есть несколько советов, с которыми я согласна. Мне хотелось почитать две книги с разным отношением и сравнить. Интересно, что факты они одни и те же используют, но выводы делают противоположные.

Reply

kristinkin January 18 2020, 13:18:34 UTC
Я этот пост раньше прочитала поста об Ане, поэтому боялась спросить, зачем ты читаешь книжки Спока :))
Я его начинала читать уже после того, как родилась Кира, и как-то совсем он мне не пошел.

Reply

noyau January 18 2020, 13:23:39 UTC
Хе-хе, да, такие книжки просто так из интереса мало кто читает.

Reply


Leave a comment

Up