С прошедшим праздником!

May 12, 2021 20:53

и теперь немного о прошедшем ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

industry_county May 12 2021, 18:46:45 UTC
Этакие мамкины гении, которые истерят в интернетах, а при случае их можно собрать в стаю и внушив любую херню, направить творить добро и причинять справедливость.
1.Хмм...а пример такого можно привести?))

2.Инет не показатель состояния общества ,а лишь кривое зеркало...

Reply

nort_uliss May 12 2021, 19:17:34 UTC
1 БЛМ? Навальныши?

2 инет это всего лишь инструмент, но он сильно поменял общество.

Reply

industry_county May 12 2021, 19:36:40 UTC
1 БЛМ? Навальныши?

1.Что такое БЛМ ?
Навальныши?
)))Вы реально думаете что они этого из инета нахватались?))

2 инет это всего лишь инструмент, но он сильно поменял общество.
))Кто-то в XX веке метко подметил: грамотных и неграмотных всегда было одинаково, но в наше время неграмотные умеют читать и писать. А в XXI веке они делают это в интернет, ага))))

Reply

nort_uliss May 13 2021, 04:52:57 UTC
1 несправедливость была всегда. Где-то больше, где-то меньше. На данный момент присутсвуют несколько факторов - интернет как массовое и популярное СМИ, достаточно низкий уровень ответственности (мы же гуманные), ну и феномен снежинок.

2 интернет изменил СМИ. Если раньше это было достаточно стратифицированное сообщество - чтоб стать известным репортером, нужно было пройти немалый путь, на котором человек обучался, приучался проверять информацию, не кидаться за жаренным... То теперь любой даун может завести себе ютубчик, телеграмчик или страничку в ЖЖ и транслировать ахинею. Ну а в случае неприятностей заявить, что "это же не утверждения, это теории, и вообще, я так вижу". Плюс анонимность, возможность транслировать потоки лжи на соседнюю страну, которую считаешь врагом.

Reply


Leave a comment

Up