ЖЗБ

Jun 04, 2021 14:51

#сделаноунас, #пятницо, #скрепы

Встречаем! IC/XC - танцуют - все!




Не совсем понятно, конечно - то ли автор жизнеописания Иллариона Алфеева Иисус Христос - то ли наоборот. Тем более не понятно - Ис/Хс - он таки Бог? Или человек? Вы уж, блядь, разберитесь там! ЖЗЛ или ЖЗБ, б.

Краткая аннотация:

[Spoiler (click to open)]
Описание
Книга, предлагаемая вниманию читателей, необычна. Она посвящена не просто одному из великих героев древности, но Человеку, Которого в течение вот уже двух тысяч лет почитают воплотившимся Богом. В истории человечества нет и не было никого, кто оказал бы столь глубокое, всеобъемлющее и оплодотворяющее влияние на развитие человеческой культуры, ибо именно Иисус Христос на долгие века задал вектор культурного развития нескольких континентов.Но, признавая Иисуса Богом, можно ли издавать книгу о Нем в светской серии, посвященной «жизни замечательных людей»? Да, объясняет нам автор книги, ибо Церковь всегда заявляла твердо и однозначно: Он является полноценным Богом, но одновременно является и полноценным человеком, во всем - кроме греха - подобным нам.Земная история Иисуса Христа прослеживается автором на основании всех имеющихся в нашем распоряжении источников; проведен сравнительный анализ всех четырех Евангелий, выявлены причины содержащихся в них различий, степень их достоверности. При этом книга написана живым, доступным языком и обращена к самому широкому кругу читателей.
https://www.ozon.ru/product/iisus-hristos-150897525#section-description--offset-80


оЖИДаем в этой серии жизнеописаний таких замечательных людей, как Бог Тор, Чебурашка, Пикачу, ЛММ и других вымышленных персонажей. Надеюсь - Илларион Алфеев - не подведёт!

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Тут, третьего дня, засмотрел ролик от Гоблина - с участием Вероники Крашенинниковой.

image Click to view



Можно относится по разному к двум упомянутым персонажам, именно так лично я и отношусь. Но. Вероника свет Юрьевна дала замечательную наводку на замечательную вещь - «Черный интернационал» и его война против СССР. В печатном варианте данного экземпляра нет - только в интернете. Кто-нибудь читал?

Лично я - так, бегло пролистал. Надо бы сесть и асилить - узнал много нового. Тот же Илларион Алфеев там - раскрыт более чем полностью как, сука, некромант, враг народа и агент влияния фининтерна, ёбаная тварь. Божия. Трианон и пидарас. Во всех смыслах последнего слова.

Чтобы я асилил и потом тут изложил асиленное - необходимо сосредоточится.


цырк и шапето, #сделаноунас, фининтерн, #скрепы, Ельцин-центр, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, религиозное образование, Ленин бонбу заложил, магия, тайныЧапман, #пятницо, рука Кремля

Previous post Next post
Up