Харе Кришна! Оба-на!

May 04, 2021 16:05

#ёбаныйпиздец

В Ижевске на астролога завели дело за попытку организации праздника в честь бога Шивы



На астролога Екатерину Калинкину составили административный протокол по статье о незаконной миссионерской деятельности (ч. 4 ст. 5.26 КоАП). Копию постановления прокурора и суть дела женщина опубликовала на странице мероприятия во «ВКонтакте».

[Spoiler (click to open)]
В документе говорится, что Калинкина выложила на страницах в соцсети посты о «религиозной деятельности, связанной с религиозным праздником индуистского божества „Шивы“ и его супруги богини „Дурги“ с указанием места и времени проведения мероприятия».

Прокурор отметил, что в Удмуртии не зарегистрировано объединений последователей Шивы, а Екатерина Калинкина не возглавляет одно из них и «не является религиозным деятелем». Из этого следует, что деятельность женщины незаконна, считает прокурор.

Материалы дела направили в мировой суд. По этой статье Калинкиной может грозить штраф в размере до 50 тысяч рублей за "незаконную миссионерскую деятельность".
https://tjournal.ru/news/376823-v-izhevske-na-astrologa-zaveli-delo-iz-za-organizacii-prazdnika-v-chest-boga-shivy

image Click to view




Помнится в наше счастливое советское детство в каждом пионерлагере, каждую смену, проходил религиозный языческий(!) праздник под названием "День Нептуна". Беззаботное было время! А сейчас бы за такое - всей сменой из пионерского лагеря заехали бы в исправительно-трудовой!

Ну, и хотелось бы послушать бородатых мужиков в женских платьях - как там вас, моральных и не только педерастов, в "тоталитарном совке" преследовали за веру и за всякое. Твари. Божие. А если дальше так пойдет - то скоро и за "миссионерскую позу" при половой ебле можно будет выхватить себе судимость за "незаконную миссионерскую деятельность".

Ну, и чем вы отличаетесь принципиально от ИГИЛ, расскажите нам. Даже "проклятые комуняки" при всем свойственном им "проклятом тоталитаризоме" не додумались до такой хуйни как уголовная ответственность за оскорбление чувств атеистов. А твари божие - пожалуйста! И это под завывание о том, как их преследовали "за веру". И, блядь, хоть ссы в глаза...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Тётка там ВКонтактике уже разрабатывает "хитрый план". А точнее - целых три.

1. Уйти в подполье и уже оттуда продолжать заниматься своей незаконной деятельностью.

2. Продолжать в том же духе и трижды нарваться на соответствующую статью - именно столько надо чтобы получить право на политическое убежище в другой стране за преследование по религиозным мотивам. А я бы еще посоветовал обратиться с иском против "молодой, демократической страны" в ЕСПЧ - и въебать её на пару-тройку лямов баксов за такое.

3. Собрать творческий коллектив из еще 2-х подельников и группой лиц по предварительному сговору зарегистрировать таки в Удмуртии первичную леригиозную ячейку бога Шивы.

Не, ну чо, нна? Может тоже запилить какую секту? Буддизм занят - но пока вроде Зороастризм свободен? И в Уставе прописать, что нам, зороастрийцам, как и братьям нашим дзен-буддистам - Всё похуй! Похуй на оскорбляющихся властей, до усрачки боящихся свержения своего существующего строя! Похуй на уважение любых госсимволов - кроме символов своей религии! А русский расовый мат - это вообще слова наших молитв, идите нахуй!

А если будут преследовать за всякое - то мы им хуяк! - и в нос Устав нашей религиозной организации! А чо не так - в суд за оскорбление чувств верующих и в ЕСПЧ за преследование за веру! Дорого!

Как вам такой план? Вступай в нашу шайку!
Посильный вступительный взнос занести в оркестр можно ТУТ


цырк и шапето, пропаганда, законы, ИГИЛ, дискриминация, ПУТИНСЛИЛ, ЗАО РПЦ, Ленин бонбу заложил, скрепы, магия, русский мат, фашизм, #ёбаныйпиздец, рука Кремля, православный отжим

Previous post Next post
Up