Валентина Матвиенко слезает с иглы

Sep 24, 2020 15:58

#сделаноунас

Матвиенко: Россия только сейчас начала активно сходить с "нефтяной иглы"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в настоящее время начался активный процесс, когда Россия слезает с «нефтяной иглы».




Об этом она сказала в среду, 23 сентября, в эфире канала «Россия-24».

[Spoiler (click to open)]
«Радует то, что к 2023 году нефтегазовые доходы существенно снизятся(!), это говорит о более динамичном развитии и диверсификации экономики, это очень важно. Мы давно говорили об этом, но только сейчас пошел такой активный процесс, когда мы сходим с «нефтяной иглы», - сказала глава Совфеда.

Ранее в среду президент России Владимир Путин сообщил, что Россия избавилась от критической зависимости от колебаний стоимости углеводородов. (Ну, ясен хуй - спрос и цена упали ниже плинтуса - и нет больше никаких колебаний! - прим. ред.)
https://iz.ru/1064420/2020-09-23/matvienko-soobshchila-ob-aktivnom-ukhode-rossii-ot-neftianoi-igly

Где-то я уже слышал эту историю...




И вот уже некто Сказочный reporting:




Никогда не было такого - и вот опять!
С одной стороны - история с Су-перджетом (кстати, где он?) никого и ничему не научила. А с другой стороны - надо радоваться, что Россия избавилась от критической зависимости авиастроения!

Поступательное движение к цели.
С научно-технической и производственной иглы сошли ещё в "святые 90-е". Теперь - с нефтяной. Что на очереди, дорогие Сказочные Долбоёбы?





Помницо в прошлый раз, дорвавшись до власти в феврале 1917 года, либерасты-реформаторы управились со страной и её экономикой меньше чем за год. В этот раз - пиздякаются уже 30 лет и 3 года - а всё никак сломать не могут. Сильна была Советская власть!

И от чего-то вспоминаются слова Маяковского: «Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время». Но вся проблема в том, что самостоятельно-то ведь не слезут. Как и в прошлый раз...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Напоминаем - сегодня "Кровавый четверг". А завтра - пятница.
И помочь СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧУ посильно в етом деле - может каждый!

В нашем деле - нет мелочей! Особенно в этом. (с)

image Click to view




#сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Дебилы б***ь (с), рука рынка, Февральский переворот, отсчёт пошел, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, шестигранныевилки, десоветизация, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up