Вовка ты дошутишься, Вовка ты доскачешься...

Apr 28, 2020 14:55

#скрепы

ЗАО РПЦ призывает к бунту

Никого и ничему история не учит, блядь. Ебанутым "не в домёк". Что заигрывание с Церковью, как правило, ничем хорошим не заканчивается. И бородатые пидарасы в рясах кинут через хуй любого правителя, как только коснутся святого. Деньги. Меньше месяца карантина - и вот уже доходы упали. Все сидим дома-2, но попам это уже критически! И вот уже - вой вселенский и призывы. Стоило только чуть-чуть упасть доходам. Доставляющее видео:

image Click to view



Обращаю ваше самое пристальное внимание. ЗАО РПЦ устроена по системе единоначалия. И дисциплина там круче, чем в армии. Через это - там никакой отдельно взятый поп просто вякнуть ничего не может. Без благославления Котреарха. Иначе будет немедленно выпижжен с амвона - быстрее собственного визга. Через это - мы прекрасно понимаем, что устами бородатого пидараса говорит сам Котреарх Перил. И никак иначе, блядь. Богоборческая власть, блядь. Где-то я уже слышал про такое...

Ну, и сам попик - прекрасен:

[Spoiler (click to open)]



Немного биографии:

По данным «МК-Урал», попался он на хищении гос-имущества, а затем, уже в 1985 году, был арестован, а позже - приговорен к 13 годам колонии за умышленное убийство.

Николай Васильевич Романов, 1955 года рождения, проживавший в городе Пушкино Московской области, выпускник школы милиции, в середине 80-х получил две судимости. В 1985 году Пушкинский городской суд признал его виновным по части 2 статьи 211 УК РСФСР («Нарушение правил безопасности движения, повлекшее вред здоровью, либо смерть») и части 3 статьи 89 УК РСФСР («Кража государственного или общественного имущества»), приговорив к 4 годам лишения свободы. В 1986 году тот же суд признал его виновным по пунктам «а», «г», «е» статьи 102 УК РСФСР («Убийство»), части 1 статьи 144 («Кража») и части 2 статьи 146 («Грабеж»), приговорив к 13 годам лишения свободы (эти данные подтверждаются справкой главного информационно-аналитического центра МВД России).

Отбывал наказание в ИТК-13 в Нижнем Тагиле. 21 июля 1997 года освобождён из места лишения свободы.
После выхода из колонии приходит к архиепископу Викентию (Морарю) и становится послушником. Поступает послушником в Алапаевский Мужской монастырь Новомучеников Российских на месте убиения преподобномученицы великой княгини Елисаветы и иже с нею.

В региональной прессе имя отца Сергия мелькало редко, но часто в связи со скандалами. Так, в начале 2000-х его обвинили в захвате земель фермерского хозяйства Сергея Крекова. Позже на них появился Среднеуральский женский монастырь. Оправдывать священника пришлось архиепископу Викентию. «Много писем я не раз получал, клевещущих на отца Сергия Романова. Были некоторые проблемы, но мы их с Божией помощью решили, так что всё нормально, больше особых проблем не было», - заявил он в эфире телеканала «Союз».

В апреле 2020 года, как пишут СМИ, во время обращения к пастве заявил, что «никакой пандемии вообще нет, а придумали её дети Сатаны, чтобы не пускать русского человека в храм», обвинил во всём «жидов» и «призвал всех, кто предлагает самоизолироваться и общаться с богом онлайн, выслать «в Биробиджан или на остров Мартиника, либо на остров Спиналонга».
Источник


Иго жидовское, блять! )))
Камрад Тигриный Коготь должен взвиться щас как рысь в жопу стреляная! )))

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Хочу написать заметку - "ЗАО РПЦ как прямая и явная угроза".
Как для государства вообще и для каждого лично в частности.

Тезисы:
1. Плодит идиотов. Лично угрожающих мне и моим детям. Некритическим мышлением и средневековым мракобесием.
2. Уголовная ответственность за материалистическое мировоззрение. Подчеркиваю красным - уголовная ответственность за мировоззрение. Не дай Бох заденешь ёбаные чувства пизданутых! Три года лагерей! Ебанутым можно нести любую херню. А нормальным людям - нельзя!
3. Мракобесие во все поля. Школы, ВУЗы, телевизор. Мне это - зачем?
4. Агрессия. Агрессия. Нетерпимость. Все мы помним как чуть ли не кинотеатры собирались сжигать вместе с посетителями на сеансах х/ф Матильда. На ровном месте, блядь.
5. Прямая угроза государству. Что видно из приведенного видео. А на хую мы вас видели и ваши государственные указы! Вофка - ты дошутишься...

Пунктов можно добавить, у меня в голове пока не сложилось окончательно. И вообще - мне лень, если честно! )))
Будет стимул через оркестр - запилим заметку. Говна понакипело, блядь! )))


цырк и шапето, деньги не пахнут, #скрепы, платить и каяться!, ПУТИНСЛИЛ, церковь, в НКВД совпадений не бывает!, антисоветчик- всегда русофоб, магия, трехмерныешахматы, найди кота!, мракобесы на марше!, наброс на вентилятор

Previous post Next post
Up