Кто не курит и не пьёт...

Mar 27, 2020 13:04

#пятницо

Курить я буду - но пить не брошу!

Мы уже писали о том, что запрет на курение табака придумали сраные анунахи наркоманы или рептилоиды с планеты Нибиру. Так как никотин резко снижает воздействие психотропных и наркотических веществ на земные организмы. Курение табака и конспирология

Ну, а коронавирус показал совсем страшную для ебанутых но смешную статистику. Но рептилоиды власти скрывают!




Оказывается, по статистике, из пресс-релиза Европейского журнала аллергии и клинической иммунологии, из 1400 умерших, но предварительно исследованных пациентов из Уханя - только двое оказались курильщиками. И это при том, что в Китае смолят вообще практически ВСЕ! Сам видел!

Второй источник - это данные анализа анамнеза первых 1 099 заразившихся в Ухане и Гуанчжоу. Результаты такие: никогда не курили 85,4%, курят - 12,6%, курили раньше - 1,9%. Но рептилоиды власти скрывают! Выводы делайте сами.

Но сегодня - про другое!

[Spoiler (click to open)]
Похмелье способствует гибели раковых клеток

Среди разнообразных способов лечения и профилактики злокачественных опухолей, появился ещё один! Его предложили специалисты из Университета Дьюка, Северная Каролина, США. При проведении очередного исследования ими было установлено, что организм в состоянии похмелья способен сам уничтожать раковые клетки.

Похмельный синдром практически во всех случаях сопровождается обезвоживанием организма. Данный фактор, как выяснилось, негативно влияет не только на здоровые клетки, но и на раковые. Лишённые влаги - злокачественные клетки погибают первыми. Американские учёные решили создать на основе полученных данных препарат, уничтожающий раковые клетки.
https://med-heal.ru/archives/21670

И я знаю етот препарат! )))


Ну, за понимание!




И, да!

[Spoiler (click to open)]
Через это - просто необходимо срочно, срочно заслать в оркестр! На препарат, уничтожающий раковые клетки! Ну, а все, злостные уклонисты от заноса, местной коллегией НКВД сранова бложека, совместно с местечковым представителем от Прокуратуры, будут разоблачены и уличены в противодействии профилактики онкологических заболеваний! И публично покараны анально!

Понравится кому такое или нет из уклонистов - ето вопрос отдельный. Но лучший день для профилактики онкологии - это ооочень длиииинная пятница! Которая наступает с сегодняшнего дня и продлится минимум неделю. Всех причастных - с днём!

Никого не будет в доме...

image Click to view



И, да - 2!

Пока есть время - надо найти и показательно изъебать одного тут конченого пидараса - Нечаев Дмитрий Александрович - пока известен только Скайп.

live:dmitriy_nechaev66




image Click to view




только членам профсоюза, секретные материалы, национальная идея, в НКВД совпадений не бывает!, Ленин бонбу заложил, магия, тайныЧапман, #пятницо, Путин, пропаганда, Игорян наш "мало кто знает" Прокопенко, слава Украини!, РЕН-ТВ, конспирология, вы нам только шепните, факты, найди кота!

Previous post Next post
Up