ВЦИОМ: поправки к Конституции готовы поддержать 64% россиян

Mar 14, 2020 13:13

#сделаноунас

Тоталитарный Тотальный одобрямс - или вести из параллельной Вселенной

Поддержка изменений в основном законе страны достигла 164%, согласно последнему опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения. Почти 7 из 10 россиян (69%) намерены идти в этот день на избирательные участки.




ИТОГО: 69-64=5. То есть результат всенародного одобрямса голосования, с положительным результатом примерно в 90% - предсказуем более чем полностью.

Ну, а теперь - как обстоит ситуация. Не в сказочном эльфийском лесу, а в реале:

Poll

Семь с половиной процентов людей, 7% зверей. И других представителей человеческой расы...

То есть - с точностью ровно наоборот. И лично я (лично я) считаю, что наша голосовалка гораздо честней и более репрезентативна, чем нарисованная карманным путинским ВЦИОМом хуита.

Но вернемся к нашему сказочному... персонажу. Который опять таки не сдержался, и по традиции жиденько серанул в сторону СССР.

[Spoiler (click to open)]
Я тогда сказал, что не хочется возвращаться к временам Советского Союза. Не скрою, был не корректен, это некорректное замечание, потому что во времена Советского Союза никаких выборов-то и не было, там все решалось достаточно келейно либо в результате внутрипартийных каких-то процедур или интриг. Выборов и не было. Сейчас абсолютно другая ситуация, это правда, сейчас нужно идти на выборы. Это другая ситуация. (с)

И это, сука, говорит персонаж, назначенный приёмником как раз в результате подковерных интриг! И даже, сука, не келейно! И, блядь, без всяких процедур! И, блядь, хоть ссы в глаза!

Ну, и хули, потомушто? Если можно самому главному сказочному... персонажу сказочно пиздеть - почему нельзя делать то же самое сказочному ВЦИОМ?




А это видео НЕ официального опроса в Перми, насчет доверия путинским обещаниям. Пусть он не касается поправок, но показывает правду, как люди относятся к обещаниям Верховного Сказочника.

image Click to view




Есть ложь, есть большая ложь, а есть молодая, демократическая статистика и пропаганда. На столько тупая и охуевшая наглая, что уже мало чем отличается от контента, производимого министерством Йозеф Пауль Геббельса. Джордж Оруэлл аплодировал бы стоя.




Есть еще оптимисты, которые в сказочные сказки и Путина Деда Мороза верят? У кого-то есть еще сомнения, что ВЦИК, вслед за ВЦИОМ, ровно точно так же нарисует эти самые 164%?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
А у нас тут есть свой, карманный линкор ВЦИОМ и своё, домашнее, теплое, ламповое Министерство пропаганды. Поддержать которое можно тут.

image Click to view




наснаебали, #сделаноунас, референдум, Ельцин-центр, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, уловка-22, НОМ -7/5%, Солженицын, Путин, ПУТИНСЛИЛ, наш Няш, информационная война, выборы, рука Кремля, глас народа

Previous post Next post
Up