Педики-медведики

Jan 16, 2020 14:22

#сделаноунас

Медведика сменил Мишутка.






Кукольный театр продолжает представление!

[Spoiler (click to open)]







И немедленно вспомнился анекдот:

[Spoiler (click to open)]




Ну, и про Путина. Что бы, блядь, он не сказал - все просто вахуе от сказочной гениальности его! Сказал Путин, что это неприемлемо - уравнивать фашистский и коммунистический режимы, как тут же все, блядь, спохватились! И ведь, действительно! Нельзя! Как мы сами то не догадались! Что не мешало ровно тем же моральным пидарасинам 30 лет и 3 года орать из всех телевизоров страны про "Сталин хуже Гитлера". Это надо быть феерично-сказочным долбоёбом, чтобы через 30 лет допетрить, что обсирая прошлое своей страны, правопреемником которой вы являетесь, вы обсираете конкретно своё будущее.

Это надо быть особо одаренным и конгениальным руководителем, чтобы через 20 лет понять, блядь, что категорически нельзя назначать на государственные посты трианонов и пидарасов, имеющих иностранное гражданство, ВНЖ, недвижимость, бизнес и жен с дитями в заграницах! Чего нет ни в одной стране мира! Суверенной стране. Если вы при этом, конечно, не являетесь колонией-протекторатом и сырьевым придатком. Но при этом начальником комиссии по внесению соответствующих поправок в Конституцию назначен некто Клишас, известный. Трианон и пидарас с двойным гражданством, ПМЖ в Швейцарии, бизнесом и виллой там же. Ну, просто гений, блядь! Сказочный! Бурные и продолжительные аплодисменты!

И что бы не сказал сказочный, блядь, гений - пусть даже состоящее из взаимоисключающих параграфов - полный одобрямс! Как было с пенсионной реформой, например, "пока я президент", еп. Не хуже, чем при Прежневе - которого он, кстати, уже давно пересидел, по срокам. Но там то был - Застой! А тут - Стабильность! Смотри не перепутай!

Ну, и сейчас - во всех телевизорах страны!
- Я очень люблю Господина ПЖ! - А я его ещё больше, Ку!
Опять чуть телевизор не разбил...




И, да!

[Spoiler (click to open)]
Объявляется сбор на новый телевизор - ТУТ


цырк и шапето, Хазария, #сделаноунас, Ельцин-центр, хуиз мистер...?, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, шестигранныевилки, рука Кремля, анекдот, найди кота!

Previous post Next post
Up