Подвид - Людоед обыкновенный

Jan 10, 2020 18:30

#цеЕвропа

Ветеринары АТО выпустили партию консервов, под обобщающим названием "Сепар в собственном соку".

Ветеран АТО из Винницы Александр Грамарчук наладил производство мясных консервов и продает их в социальных сетях под названиями "Сепар в сметане", "Сепар в масле", "Снегирь православный" ("с мощами Кобзона" - уточняется на этикетке) и "Сепар луганский" ("выдержанный")



В ассортименте и другая продукция:

[Spoiler (click to open)]
На этикетке на черно-красном (цвета флага националистов) фоне красуется в белом кругу знак, отдаленно напоминающий свастику.




Также предлагаются и томатные консервы с надписями "Не забудем, не простим", "Память дидов" и "Бессмертный полк".




Стоимость одной банки мясного продукта производства ветерана составляет 120 гривен. В состав входит свинина. Предприниматель отправляет товар всем желающим по Новой почте из Винницы после полной оплаты.




Фото консервов с провокационным названием быстро разошлись по сети. Некоторые пользователи задаются вопросом - как можно говорить о примирении между гражданами Украины, если проводится такое "расчеловечивание" части из них и при этом правоохранительные органы никак на происходящее не реагируют.
https://strana.ua/news/243541-veteran-ato-sozdal-sobstvennye-konservy-separ-v-smetane-.html





Рассуждалки -

[Spoiler (click to open)]
Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, что в российском сегменте интернета даже обычные граждане, не говоря уж про официальных лиц, чОтко разделяют украинцев от хохлов, а хохлов от хохлопидоров и прочей бандерложьей мрази. Хотя лично я (лично я) разницы между русскими и украинцами не вижу никакой. Разве что последние немного ебанутей и колхозаны селюки в большей степени. )

С обратной же стороны, как от хохло-официоза, так и со стороны обычных хохло-граждан - картина маслом абсолютно противоположная. Не успел в Иране (в Иране!) ёбнуцо хохло-литак, как первая же версия со стороны хохлов, причем на самом высшем уровне, не говоря про рагульё - "Это сбили русские! Бля буду!". Ну, накрайняк - иранцы! Но под руководством Путина! Чтобы нам, хохлам, нагадить! Обосрацо и не жить...

И если каменты от русскоязычного сегмента ироничны, в основном -



То рагуль в большинстве своём - весьма категоричен. Не Путин, не москали - все русские - говно и точка.



Просто мимоходом обдал говном Ибан Ибаненко - и ему нормально. При этом, обратите внимание, что рагулью даже тут дают высказываться - хотя, наверное, напрасно. Хохлопидорские же паблики - все, поголовно, анально огороженные. Все. Без исключений.

Это я не к тому совсем, что все хохлы говно и пидарасы. Но, блядь, меня терзают смутные сомнения...
Начни у нас выпускать такие вот консервы кто, типа "Хохол пастеризованный" - в момент заехал на тюрячку. За разжигание. А тут - всем похуй! Что властям, что правоохранительным органам - что самим хохлам. Видимо - с молчаливого их одобрения. Так получается.

Опять же - лично моё оценочное мнение: это уже эпизоотия какая-то. А шиза - она заразна, как тиф. Это я как санитар дурдома со стажем авторитетно заявляю. И если в стаде завелась паршивая, больная или еще какая ненормальная овца - то у нормальных ветеринаров - всё стадо подлежит экстерминатусу. От греха подальше.

Не, шанс на то, что некоторые овцы переболеют и снова станут нормальными, конечно есть. Но лучше, блядь, не рисковать. Пока этот баран сам выздоровеет - сколько он успеет по пути перезаражать? А потому - ветеринары со стажем рекомендуют ликвидацию всего подозрительного поголовия, имевшего контакт с бешеными нацистскими свиньями инфицированными животными.


И через это - мне не совсем понятно - а нахера т.н. "сепары" берут укро-нацистов в плен? В надежде, что кто-то поменяется или поменять этих пидоров на кого-то? Не поменяется. Сколько их этих пидоров уже выпустили, без всяких обменов и под мамкины сопли? Глядь - он через неделю и опять в АТО! А если поменять - так с той стороны побыстрому гражданских нахватают с улицы, обвинят в сепаратизме - и вот вам готов "обменный фонд".

Так может и ну их нахуй? Есть прописные истины - нельзя идти на поводу у террористов и фашистов. И договариваться с ними ни о чем нельзя. В ров, под пулемёты. И резать, не дожидаясь перитонита. Сколько раз увидел - столько раз убей. (с) Константин Симонов

Но это, повторюсь - лично моё (лично моё) оценочное мнение.
А ваше? Один ответ из списка.

Poll

Дебилы б***ь (с), блокада Донбасса, Африка, национальная идея, Европа, украинство, слава Украини!, ватники, фашизм, #цеЕвропа, СУГС, Украина, ачотамухохлов, Майдан

Previous post Next post
Up