Ударно работаем - ударно отдыхаем!

Dec 28, 2019 09:05

#шаббат

Мария Захарова очередной раз сплясала на корпоративе

Все уже наверняка видели, как отожгли Официальный представитель МИД и заместитель официального представителя на банкете. А кто не видел - можно заценить. В более лучшем и аутентичном музыкальном сопровождении.

image Click to view



Песенка - озорная (оригинал лучше), я сам чуть в пляс не пустился. )

Но сегодня - про другое.

[Spoiler (click to open)]
Прошу обратить ваше самое пристальное внимание - кого косплеит сладкая парочка, пытаясь изобразить сценку из х/ф Квентина Тарантино "Криминальное чтиво". Косплеит, в общем-то, уныло - но дело не в этом.

Винсент Вега - матёрый уголовник и конченый наркоман. Убийца и рекетир, наемная шестёрка, кого у нас в "святые 90-е" называли "торпеда". Миа Уолес - прожженная наркоманка, шкура и бандитская подстилка, сожительствующая с нигером за деньги. Вот такие герои для подражания у нашей "либеральной интеллигенции", без палева, по Фройду.

Кто-то скажет - ну, просто совпадение! Чё поставили - под то и сплясали! А вот и нихуя, скажу я. У нас, в НКВД, совпадений не бывает. И это именно тот самый случай, из подсознания, когда "ноги сами рвутся в пляс". Никто же их не принуждал, и деньги в трусы танцовщице не засовывал.

Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, такое прекрасное, как телепередача "В нашу гавань заходили корабли". Если кто не помнит или вообще не в теме - там т.н. "творческая интеллигенция" и прочие либерасты в экстазе распевали шансон блатные песни под гитару. Про Колыму и тундру, где тайга кругом, про лагеря да тюрьмы и прочую блатную романтику. Что лишний раз подчеркивает их мерзостную сущность. Ведь они же с уголовниками и ворами - социально близкие! И это не фигура речи. Они же тоже настрадались! От ГУЛАГов етих ваших! Не меньше уголовников!

И всё это - на канале "Культура", ну ахуеть. Мариам Цахалова на тех сходняках тоже была замечена - в компании таких же, "людей со светлыми лицами", косящих под блатных. Потом, правда, решили, что это как-то через-чЮр, на государственном-то телеканале - и это АУЕ прикрыли нахуй.

Но главное не в этом. Главное, что эти полублатные полупидоры позволяют себе невозбранно высираться на нашу с вами историю - такое, например:



Гражданке с такой-то квалификацией в истории и политике - может не международными сношениями заниматься, а выбрать дело по призванию? Плясать на корпоративах, например. Получается хуёво - но заметно лучше, чем понимание в политике. И главное - чтоб молча.

И это, типа - МИД уполномочен заявить? А кем уполномочен? Я - не уполномачивал свой МИД такую херню нести. А вы? Ой! А кто же это сделал? Да неужели #ЛюдвигАристархович ...





Тут некий Сказочный... персонаж, третьего дня, разразился гневным отлупом всем этим вашим исказителям истории, посмевшим приравнять СССР и фашистскую Германию. И даже назвал кого-то там "свиньёй антисемитской". А когда свинья семитская и делает всё ровно то же самое - то всё нормально?

А не пора ли кой-кому действительно "ударно поработать"?
Желательно - на Колыме.

Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, а вам - слабо?, наш Няш, антисоветчик- всегда русофоб, #ЛюдвигАристархович, зашО скакалле?, #шаббат, рука Кремля

Previous post Next post
Up