Сталин хуже Гитлера - 2

Dec 14, 2019 19:25

#шаббат

Соведущая Владимира Соловьева сообщила, что большевики хуже фашистов.

У главной говорящей головы отечественного эфира, мощного пропагандиста ртом Владимира Соловьёва, он же Шапирро, он же Элла Кацнельбоген - есть верная помощница и соведущая Анна Шафран.




Эта "ассистентка великого человека" обладает не только яркой харизмой, но и собственной политической позицией, которую не стесняется озвучивать как в эфире, так и в социальных сетях. Выдала очередную порцию известной субстанции и "собственного мнения" -

[Spoiler (click to open)]



Пруф: https://web.facebook.com/100001090334489/posts/2604925922887060/?_rdc=1&_rdr

Значит большевики, по мнению Анны и её шефа, это "зараза". Я только напомню, что шеф Анны Шафран, Владимир Соловьёв, обязан большевикам не более и не менее как жизнью, потому что дедушки Володи, как по отцу - Наум Винницковский, так и по матери - Соломон Шапиро , будучи евреями, подлежали уничтожению в рамках той идеологии, которой придерживались "менее вредные" немецкие фашисты. Да и сама Анна, с такой интересной фамилией, вряд ли избежала люстрации в рамках "менее вредного", чем у большевиков, мировоззрения.

Я не понимаю в таком случае, почему Анна Шафран совместно с Владимиром Соловьёвым впали в такой антагонизм по отношению к Украине и её нынешним идеологам? Что эти, что те ненавидят всё советское, считают большевиков "заразой" и весьма последовательны в своём антикоммунизме. Нет между нашими и украинскими телеголовами никаких идеологических расхождений, от слова совсем.

Самое интересное, что Анна Шафран, сука неприятная, не стесняется выходить на акцию "Бессмертный полк", где потомки чествуют своих предков, воевавших в Красной Армии, организованной и возглавлявшейся теми самыми "физическими предками-большевиками".




Анна, ты или большевиков обличай, или пилоточку с красной большевистской звездой не надевай - тут тот самый случай, когда одно из двух. Не надо примазываться к Победе, авторов которой вы с Соловьёвым так истово ненавидите!

Ну, и звезда на пилотке, обратите внимание - вверх рогами. Я не думаю, что это просто так. Ёбаная мразь.




Но ведь в следующем году снова пойдет...
А потом в уютном своём фейсбучике снова разразится сентенциями про то, что большевики хуже фашистов и "довели Россиюшку".

А еще Аня Шафран презентовала книжку весьма занимательного свойства:




В книжке присутствует вольный пересказ, обогащенный цитированием творчества господ Константина Победоносцева и Ивана Ильина - по галахе - Швейкерт.

Но мы то с вами помним и другое...




Шнобели нисколько не выдают происхождение, ага...
Ну, и прекрасное -



Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает...
Скажи мне - кто твой друг.


Не. Я, конечно, истинный интернационалист. И все нации - ненавижу одинаково. Но чота ети Шафраны-Шапиро, Марии Цукермановы - заёбывать, блядь, начинают. Соскучились, блядь, по погромам? Будут. Я дам вам парабеллум.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Заслать на антисемитские погромы - можно ТУТ


Солженицын, пропаганда, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, тайныЧапман, #шаббат, десоветизация, уловка-22, ачотамухохлов

Previous post Next post
Up