Сказочный покровитель всякой мрази

Aug 29, 2019 12:45

#скрепы

Путин поддержал идею создать музей Даниила Гранина




«Это очень хорошее начинание - и для курской земли, и вообще для всей России, - оценил Путин. - Даниил Александрович - у меня с ним были очень добрые отношения - очень был достойный человек, гениальный писатель, и нужно пропагандировать его наследие. Он был просто гражданином в самом высоком смысле этого слова. Поэтому это хорошая идея».
https://mukola.net/putin-podderzhal-ideyu-sozdat-muzej-granina/

Ну, и из прекрасного:

[Spoiler (click to open)]
Сегодня исторический центр города занимает Курский электро-аппаратный завод. Но с владельцем уже "договорились", а если по простому - отжимают территорию (более 30 гектаров) и выпизживают за городскую черту. Это, видимо, чтобы еще оставшимся там работникам было более лучше. На работу - как на пикник! На свежий воздух, за 101-й километр! А территория бывшего завода передается епархии. На основании(!), того, что там когда-то, 100 лет назад было две каких-то сраных церкви.

Да и не факт, что завод вообще построят на новом месте. Электоро-аппаратные заводы "этой стране" - нахуй не нужны. А вот церкви и дома музеи всякой антисоветской (а значит русофобской) сволочи - гораздо нужнее! От слова "нужник", еп.
https://mukola.net/putin-podderzhal-ideyu-sozdat-muzej-granina/


Мне вот интересно - осталась ли еще какая антисоветская сволочь, враг народа и русофобская мразь, к увековеченью которой лично Путин руку не приложил?

Ельцин-центр, мрази, причинившей экономический ущерб стране и убивший русских больше, чем Гитлар, в "святые 90-е".
Дом-музей, и не один, Солженицину - патологическому лжецу, работавшему на деньги ЦРУ и вылившему идеологических помоев на нашу страну как никто другой. Дом-музей Сахарову, тоже приложившему немало усилий к разрушению России.
Могилка и памятник за свои деньги гусскому философу Ивану Ильину (по галахе - Швейкерт), а по совместительству матерому фашисту, табельному сотруднику Министерства пропаганды Геббельса и патологическому русофобу. Табличка Манергею - это вообще за гранью, блядь. Дно вообще есть? Какую русофобскую мразь лично не увековечил Сказочный (можно отписать в каментах)? Что дальше? Реабилитация Власова? Памятник Гитлеру-освободителю? ЗалУПА всё ближе...

Ну, а теперь дом-музей еще одной русофобской мрази. Кем же на самом деле был этот трианон и пидарас - можно ознакомиться тут: Кто же ты, тварь - Гранин или Герман?

Антисоветчик - всегда русофоб.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
31 августа - всё ближе!
Оно приближается...


#скрепы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, хуиз мистер...?, ПУТИНСЛИЛ, в НКВД совпадений не бывает!, антисоветчик- всегда русофоб, 404, реституция, фашизм, десоветизация, ачотамухохлов

Previous post Next post
Up