Очередной эпик фэйл с Лунной аферой

Aug 22, 2019 00:00

#хайлилайкли!

Доставленный с Луны миссией "Аполлон-14" камень признали земным

Ученый-планетолог из Университета Кертина (Австралия) профессор Александр Немчин внимательно изучил в своей лаборатории образец лунного грунта, доставленный на Землю в 1971 году миссией "Апполон-14".



На поверку "лунный камень", предоставленный американцами, оказался обыкновенным гранитом. Как известно - гранит образуется только при наличии воды, причем воды в жидком виде. То есть образоваться на Луне гранит не мог даже чисто теоретически.

Но британские австралийские учОные тут же нашли для пиндосов отмазку - как в куче "лунных камней" мог оказаться земной гранит. Как по нонешним временам и положено - в стиле "хайли лайкли"! Угадайте с трех раз - какую! )))

[Spoiler (click to open)]
По версии антиподов этот кусок гранита попал на Луну с Земли примерно четыре миллиарда лет назад в качестве метеорита!

Гранит не может встречаться на Луне, но довольно распространен на нашей планете. Кроме того, 1,8-граммовая порода также содержит кварц. А по объему циркона она заметно отличается от любого другого известного нам лунного камня.

По мнению ученого, этот конкретный земной камень, вероятно, попал на Луну после того, как астероид ударил по поверхности нашей планеты и буквально выбил породу, запустив ее в космос.
https://phys.org/news/2019-08-moon-earth.html


Мог ли кусок земной породы после удара метеорита оказаться на Луне? Вероятно - мог. Вот только за несколько миллиардов лет его занесло бы лунной пылью в несколько метров толщиной. Могли ли пиндосы, не проводя там никаких буро-взрывных работ и специальных изысканий, просто подбирая кирпичи с поверхности, найти там земной камень, возрастом 4 млрд лет? Теоретически могли. С вероятностью ноль целых, хуй десятых и ноль после запятой в периоде. А вот вероятность того, что пиндосы невероятно нам пиздЯт - высока невероятно!

Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, что пиндосы из своей заначки, где хранится якобы 400 кг лунного грунта, от щедрот своих выделили антиподам для исследований не 5-10 кг (хули, жалко штоле?), и даже не килограмм - а каких то сраных 1,8 грамма! )))

Есть мнение, и не только моё, что если дать учОным на разборку все 400 кг - то там, с большой долей вероятности, можно будет найти не только земной гранит или кусок окаменелого дерева (как это было с "лунным камнем", хранившемся в музее Амстердама), но и окаменевшее говно динозавров!

Ведь если следовать логике антиподски одаренных учОных - то метеорит мог занести на Луну не только земной гранит - но и кусок говна мамонта или еще какие копролиты. Чисто теоретически - мог! А пиндосы - чисто случайно могли их там найти! Верую! Ибо Аллилуйя Хайли лайкли, еп!

наснаебали, коцмас, #хайлилайкли, секретные материалы, пятницо, мифы, в НКВД совпадений не бывает!, тайныЧапман, Вова Картошкен, конспирология, найди кота!, наброс на вентилятор

Previous post Next post
Up