Пазелёному!

Mar 25, 2019 19:21

#скрепы

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
А когда нет цели - нет будущего!"
(с) х/ф Кин-Дза-Дза

На дорогах появились автомобили с номерами зеленого цвета.




Как известно, автомобили различных структур получают номерные знаки характерного цвета. Полиционеры - синие, дипломаты - красные, общественный транспорт - жОлтые, а военные - чОрные. Делается это для того, чтобы участники движения могли определиться с принадлежностью ТС и соблюдать ПДД. Общественный транспорт имеет ряд преимуществ на дороге, а военные и дипломаты вообще ложили МПХ на ПДД.

По зелёным номерам пока официальной информации нет, но они уже появились на дорогах.
Что они означают?

[Spoiler (click to open)]
Изначально планировалось предоставлять зеленые номера автомобилям, работающим исключительно на электричестве. Владельцы электрокаров получают ряд льгот, которые недоступны собственникам машин с ДВС. К ним относят бесплатную парковку в центре города и отсутствие транспортного налога. Но как-то не случилось. При наличии 4-х электромобилей на всю Москву.

Теперь зеленую подложку планируют использовать для выделения на дорогах автомобилей госчиновников и сотрудников государственного аппарата.
https://bycars.ru/

Делается это, якобы, с благими намерениями - пресечь "нецелевое использование" государственных транспортных средств - ака в нерабочее время и поездок жен по магазинам. Чтобы опотный Яцилоп мог наметанным взглядом выцепить в транспортном потоке тачку на госномерах, с госчиновником, отклонившимся от госмаршрута - немедленно догнать и анально покарать!

Не знаю как вы - а я вот почему-то верю! Что именно для для этого! Или - для чего другого, какие будут ваши варианты?


Ну, а так то - всё давно уже украдено придумано до нас.



Тот самый случай, когда "история стала фарсом". А ведь московскому начальству будет западло гонять на номерах одного цвета с региональными чиновниками! Зеленые штаны номера уже - на очереди - сиреневенькие? )

А попам - выдадут малиновые штаны номера! В цвет малинового звона! )))

#скрепы, кадры решают всё, Дебилы б***ь (с), национальная идея, анекдот

Previous post Next post
Up