Кто мы для них? Новая нефть - или скотобаза?

Mar 04, 2019 18:02

#этастрана

Чиновник Роскосмоса назвал жителей хрущевок "скотобазой"
Контингент из ветхого жилья "засрет" новые дома за пару лет

Руководитель отдела нормативно-правового обеспечения Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос" Станислав Жарков в беседе о реновации в Москве в Facebook назвал живущих в хрущевках людей скотобазой.



Скриншот диалога с участием Жаркова разместил Telegram-канал "Медиатехнолог":

[Spoiler (click to open)]



Так, чиновник Роскосмоса заявил о том, что "контингент из хрущевок засрет" новые дома, построенные по программе реновации, за пару лет. Эти слова вызвали критические отзывы у интернет-пользователей. Но вместо того, чтобы принести извинения Жарков принялся унижать собеседников.

"Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?" - написал сотрудник госкорпорации.

По данным самого Жаркова в Facebook, с мая прошлого года он руководит департаментом нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности. До этого Жарков на протяжении шести лет возглавлял департамент в Росатоме, а также работал в качестве юриста в Роснано.

В августе прошлого года в Москве начали заниматься сносом домов по программе реновации. Закон московской реновации, предполагающий снос столичного ветхого и аварийного жилья, был принят в июне 2017 года.
Отсюда


Судя по его гнусной роже и формату общения - граждининчик сам то натуральное быдло и та еще скотобаза. Как и все из ныне "успешных и эффективных", которые в последнее время нихуя уже не стесняются в своих высказываниях по отношению к "новой нефти". Из грязи да в князи. Очередной аристократ в двадцатом поколении высрался.

Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Ставлю 100 баксов против пары стоптанных башмаков, что новоявленный представитель "элиты" - очередной мамин хуй, типа сыночка Матвиенки (который быдлан - тот еще, еп - натуральная гопота). Или папа ево какой-нибудь член - правительства или еще какой хуйни. По другому туда, в ылиту, нынче и не попадают. Послужной список, конечно, доставляет - Росатом, Роскосмос! Отдельно доставляет Роснано, конечно. "Инвестиционный юрист" Роснано - это о много говорит. Это как клеймо, блядь.

Что там за контингент пригрел Чубайс, какой расовой принадлежности, ориентации и взглядов - тоже давно известно, еп.




И мне всё время интересно - они такие от чувства безнаказанности и вседозволенности - или от крайней степени охуевшести? А когда "скотобаза" их опять начнет красиво развешивать на фонарях, они опять будут орать, хохло-стайл, "А нас то за шо?!". И ведь так и не поймут нихуя - за шо. За шею, блядь!


Ну, и как любит повторять Владимир Владимирович Путин - "Скамейка запасных короткая. Других руководителей высшего и среднего звена у меня для вас нет!". Кроме условных сыночков условных Матвиенок, ага, блядь. Что мы сейчас и наблюдаем - зарождение на ровном месте, из говна болотной лужи, на ровном месте новой "элиты". Со всеми положенными прибамбасами в стиле - "И, встать, когда с тобой разговаривает с подпоруччик, скотобаза!" - и, хрясь по мордасам!

Но как говорил другой, не менее известный человек - "Кадры решают всё!". И вот такие вот сейчас решают. И порешат. Всех. И не моргнув глазом. Всё понели, быдло и недочеловеки? Вы для них просто скотобаза.

P.S.:

[Spoiler (click to open)]
Как стало известно - персонаж ведет в ЖЖ свой сраный бложек. Судя по почерку - натуральный малолетний долбоёб, попозиционер и борцун с режимом, а-ля Гозман.




Оказывается - широко известный в узких ЖЖ-кругах местный дурачОк и дебил, блядь:
https://rovental.livejournal.com/

И почему я не удивлен? Не удивительно и почему у них ракеты падают и почему сраный Роскосмос катится в сраное говно - особенно под руководством таких вот долбоёбов.


НОМ -7/5%, кадры решают всё, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, согласие и примирение, #этастрана, "А настозашто?", хруст французкой булки, антисоветчик- всегда русофоб, ватники, уловка-22, наброс на вентилятор

Previous post Next post
Up