Зоркий Сокол, блять!

Mar 03, 2019 18:04

#этастрана

"Поднимите мне веки!" (с) Вий

Глава российского Генштаба указал на угрозу "пятой колонны"

Первый заместитель министра обороны РФ, генерал армии Валерий Герасимов рассказал на конференции об основных угрозах национальной безопасности РФ




Глава Генштаба заявил, что США разработали и будут использовать стратегию "троянского коня", ориентированную на использование "пятой колонны" иностранных государств для смещения неугодных правительств.

[Spoiler (click to open)]
Современные конфликты отличаются задействованием широкого спектра средств дипломатического и экономического характера с привлечением угроз оружием для кумулятивного эффекта, отметил генерал.

Вооруженные силы РФ готовятся к отражению угроз «классического» и «ассиметричного» характера в новых условиях, сказал Герасимов. США, в частности, используют стратегии "троянского коня" и "многосферного сражения". Они подрывают суверенитет других стран и свергают законные правительства. Поэтому важнейшее значение приобретает разработка рациональных стратегий ведения войны с различным противником.

Отсюда


Да неужели? А мужики то не знали! Это ж надо быть как минимум Начальником Генштаба и Первым заместителем министра обороны, чтобы через 30 лет и 3 года разглядеть, что в "этой стране" в полный рост орудует "пятая колонна" и иностранные агенты влияния - причем, нисколько не скрываясь!

Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Агенты, прошедшие спецподготовку в иностранных спецшколах, граждане с иностранным подданством, практически повсюду! Начиная с ключевых должностей в Правительстве - и заканчивая Центральными, государственными СМИ! А этот, блядь, только что разглядел! Как тот Зоркий Сокол, блядь, из анекдота, ломанувшийся с кентами в дерзкий побег - на пятый день заметив, что в сарае отсутствует четвертая стена!

Возможно ли представить, чтобы в самой свободной и демократической стране мира, в США, в правительстве или в сенате заседал гражданин, закончивший МГУ или прошедший обучение или стажировку хотя бы в РУДН им. Патриса Лумумбы? Нет, блядь! Такого к истэблишменту и на пушечный выстрел не подпустят и не то что в правительство или сенаторы - в муниципальные служащие не возьмут! Даже дворником или дежурным сантехником, еп!

А тут же, блядь, в "этой стране", все ети Наебуллины, Кудрины, Чубайсы, Грефы и проч. - все, кто находится на ключевых постах в государстве, ВСЕ прошли стажировку в иностранных спецшколах, типа Гарварда и Йеля. Большинство из "слуг народа" имеет двойное гражданство или вид на жительство в другой стране. Их деньги - там. Их семьи - там. А уж жильё или недвижимость в загранице - имеет каждый второй, не считая каждого первого! И всем похуй!

Как тут не припомнить Бжезинского. А то господин военный видимо не слышал:




Тут самого Трампа чуть не засудили и не сместили с должности просто за то, что он лет 30 назад ПРОСТО ПОБЫВАЛ в Москве! А что бы с ним, или с любым высокопоставленным госслужащим, если бы их дети или внуки обучались в МГУ или каком-нибудь РАНХГиС? Не говоря уж про лично самих госслужащих, прошедших бы какую "стажировку" в школе КГБ в Москве. Такое даже представить в Пиндостане невозможно, блядь! Такое даже в самом страшном сне там привидиться не может! Сразу в Гуантаномо, как минимум! А в "этой стране" - как здрасьте, блядь! И всем похуй!

Чем отличаются те же Наебулина, Греф, Кудрин & etc. от того же Венесуалького "президента" Гуайдо? Да ничем, блядь! Прошли те же самые курсы, типа Yale World Fellows, по программе "построение сети новых мировых лидеров" в Пиндостанских спецшколах. Тоже занимают важнейшие государственные посты. Где гарантия того, что им завтра не придет секретная команда "666" из Вашингтонского обкома и любой из них не объявит себя новоявленным "Президентом"?

Нет такой гарантии. Ведь там, в пиндостанских спецшколах, далеко не дураки сидят. И, чтобы "новый мировой лидер" был максимально управляем - на него должен быть собран как минимум один чемодан компромата. А местная оперчасть обязательно возьмет с такого подписку о сотрудничестве. И такая подписка - есть с каждого, окончивших специальное учебное учреждение закрытого типа. Это я как эксперт по этим вопросам говорю.


Выпиздят этого Зоркого Сокола с должности. Как пить дать выпиздят. Чота дохуя замечать начал!
Запомните етот твит. (с)

Ну, и для справки про самого борцуна с "пятой колонной":

[Spoiler (click to open)]
Помимо всяческих госнаград, типа "750 лет Костромской области" - имеет "Импера́торский Вое́нный О́рден Святи́теля Никола́я Чудотво́рца" - "фамильный орден" Императорского Дома Романовых в эмиграции, тех, кто, на минуточку, сотрудничал с Гитлером. И кто он сам то, блядь, после этого? Не 5-я колонна? Не трианон и пидарас и Власовский, сука, выблядок?


пятая колонна, в домеВошь!, #этастрана, в НКВД совпадений не бывает!, тайныЧапман, ачотамухохлов, анекдот, уловка-22, найди кота!

Previous post Next post
Up