Трианоны и моральные педерасты вотаке

Feb 28, 2019 14:41

#ачотамухохлов?

УкровиденьеВо всех телевизорах страны трясут хохлопидорские трусы в связи со скандалом по поводу отбора на конкурс Евровидение. Из которого хохлы сделали максимально пидарастическое и политизированное шоу. Это, конечно, отдельный хтонический и хохлопидорский пиздец, доходящий до полного ебанизма хохло-стайл "Хто не скаче - тот ( Read more... )

НОМ -7/5%, декоммунизация, пятая колонна, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, триколор, Ельцин-центр, Ленин бонбу заложил, украинство, антисоветчик- всегда русофоб, слава Украини!, десоветизация, #ачотамухохлов, уловка-22, СУГС, Гражданская война

Leave a comment

irga4212 February 28 2019, 12:57:46 UTC
А знаешь, - почему собака до сих пор с тоской смотрит на окна дома, который она прежде считала "своим"?
И не решается окончательно повернуть в лесную чащу, чтобы пройдя все жосские этапы "вливания в волчью стаю", - стать равным среди равных волков? или встать на шакалов тропу?
Да потому что она НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ!!!- что уже- фсё...никогда....!!! И она- все таки еще ПОМНИТ!
Она ведь была почти полноправным членом семьи этого дома, со своими служивыми обязанностями,- охраняла забор по периметру,..приносила тапки, защищала детей и играла с ними, ...
Что теперь - не так? Почему вдрук поменяли правила? Кто вам ВСЁ ЭТО теперь будет делать?
- Когда сквозь ограду радостно во все бреши полезут шакалы.... . Что будут кричать - из бывшего дома?- "Полкан, где ты, вернись-пАмАги?"..
Цобакен всё еще никак не может поверить своим глазам, гляда на то, что эти дЭбилы делают с некогда общим домом. Он может уйти в чащу, и выживет там, наверно. Клыки то - есть. Станет шакалом, например, может быть. Спрос в мире на шакалов огромный. Только оно ему нада?

Reply

irga4212 February 28 2019, 12:59:24 UTC
Другое дело, что русский мужик по сути своей - не шакал в основном.
Служака он. С зубами, с рефлексами и хваткой,..- но служака.

Reply

valsshebnik February 28 2019, 13:13:38 UTC
Но я все-таки надеюсь, что есть еще варианты кроме собаки, волка или шакала. Иначе сто лет назад не стоило и огород городить.

Reply

irga4212 February 28 2019, 13:45:26 UTC
А уж я то как надеюсь!!!))
Просто аналогии с волком и собакой были предложены - тобой, поэтому и пришлось двигаться в этом узком стесненном русле.

//Иначе сто лет назад не стоило и огород городить//
Согласна.

Сто лет назад выстрелило, потому что вышел на арену, и развернулся и вширь, и вввысь, и вглыбь - везде где можно дотянуться...- Строитель и Созидатель.
Созидатель и Строитель
Очевидно, пока не развалится вконец все разваливающееся построенное ими ранее, - серьезной мобилизации и масштабного призыва Строителей и Созидателей не будет. Так, местечковые стройки, локальные авралы по поводу "понтануться перед посонами" - типа олимпийско- чемпионатных.
О прорывном "рывке" все только мечтают и много говорят. Мало чем рывок обеспечивая.
Нет плана. Нет дорожной карты. Не завезли ИДЕЮ цемента, цементирующего все бурлящее в котле Строители курят у дороги.

Reply


Leave a comment

Up