Трианоны и моральные педерасты вотаке

Feb 28, 2019 14:41

#ачотамухохлов?

Укровиденье

Во всех телевизорах страны трясут хохлопидорские трусы в связи со скандалом по поводу отбора на конкурс Евровидение. Из которого хохлы сделали максимально пидарастическое и политизированное шоу. Это, конечно, отдельный хтонический и хохлопидорский пиздец, доходящий до полного ебанизма хохло-стайл "Хто не скаче - тот маскаль" и кто не даст расово-верный ответ на вопрос "Крым чей?" - тому хуй, а не Евровидение. И скоро будет так -



Но сегодня - про другое:

[Spoiler (click to open)]
Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, что на всех этих теле-обсуждалках-рассуждалках, абсолютно все теле-трианоны и моральные пидарасы, допущенные в телевизор, сравнивают нынешнюю ситуацию ВНА с самыми "худшими" годами Сталинского СССР, политическими репрессиями, ГУЛАГ, 1937 год и вот это вот всё.

Не с Гитлеровской нацистской Германией, блядь, что было бы аутентично и уместно. Не с США, эпохи Маккартизма и "охоты на ведьм" - где совпадения-то как раз были во все поля, и тех же самых артистов-куплетистов за симпатии к тогдашней России-СССР прессовали аналогично и по полной. Того же самого Чарли Чаплина наебнули по пизде мешалкой и лишили гражданства нау, за те же самые симпатии. Но, нет, блядь!

Ни одному телепузику подпущенному и в голову не пришли такие сравнения, блядь! Только Сталинский СССР! Только ГУЛАГ, только хардкор! Только "политические репрессии" и 37-й год! Блядь! Ну, или накрайняк - Северная Корея.

А я вот чота не припомню, чтобы артистов-куплетистов заставляли со сцены орать "Слава КПСС!" или Слава Сталину! А вот в нацистской Германии или в нацистской же Украине - орать Хайль Гитлар! или Слава Украини! - это как здрасьте, блядь. А не выкрикнул или не отозвался "Зиг хайль" или "Хероям сала!" - тебе пиздец. Получи поражение в правах!

Но почему-то ни одному моральному пидарасу такие сравнения и в голову, бядь, не приходят! Только СССР, блядь! Интересно - почему так? Это у них так в бОшках насрано? Или в телевизор подпускают только отборных, проверенных и идеологически близких моральных пидарасов? Ну, а так-то - у нас идеологии нет, ага.

Мне всё время интересно - а как вы собираетесь на информационных фронтах своих врагов "друзей и партнеров" забарывать? Если раз за разом сами же себя обсираете? Своих предков, свою историю? Как, блядь???

Учат, вас учат наглосаксы, блядь - да только всё невпрок...




Попробуй где-нибудь в Наглии или том же Пиндостане высраться на историю родной страны - не важно - права она была или не права на отдельных исторических этапах - немедленно (НЕМЕДЛЕННО!) огребешь трехметровой доской с гвоздями и по пизде мешалкой. Платить и каяться? Да щаззз, блядь! Идити нахуй! А в "этой стране" - как здрасьте, блядь! И возникает закономерный вопрос - на кого работаете, ребята?

image Click to view



Ведь это же элементарно, блядь! Если социализм-коммунизм и тоталитаризом, соответственно, запили в России, то есть русские. Если Ленина и Сталина (хуёвых по-дефолту) придумали в России, то есть русские. Значит русские - хуёвые по дефолту. Даже хуже фашистов, блядь. И эта простая и понятная мысль раз за разом навязчиво транслируется из всех телевизоров страны. И после этого вы нам пиздите, что у вас нет идеологии, суки неприятные? И чем вы лучше хохлов, блядь?





И, да!

[Spoiler (click to open)]
Антисоветчик - всегда русофоб!
А так же - транон и, сука, трианон и пидарас.
Это аксиома.ы


И мне вот интересно, и всегда хотелось бы спросить у пышащих гневом телевизионных пузиков и пропагандонов, которые щас активно возмущаются по поводу "шутки" какой-то дуры (6-летней давности) про генерала Карбышева - А как это у вас, моральных пидарасов получается, что Сталин у вас кровавый палач, преступник и убийца русского народа, которого можно обсирать и глумиться сколько угодно, из всех телевизоров страны - а генерала Карбышева, служившего под началом того самого "кровавого палача" и выполнявшего его кровавые приказы - нельзя? Нет ли тут шизофрении и взаимоисключающих параграфов?

НОМ -7/5%, декоммунизация, пятая колонна, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, триколор, Ельцин-центр, Ленин бонбу заложил, украинство, антисоветчик- всегда русофоб, слава Украини!, десоветизация, #ачотамухохлов, уловка-22, СУГС, Гражданская война

Previous post Next post
Up