Когда татарское козачество вотаке...

Jan 27, 2019 17:33

#скрепы #любо!

Общественный порядок в Татарстане будут охранять казаки

Соответствующее распоряжение уже пописал Алексей Песошин



[Spoiler (click to open)]
Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин подписал "План мероприятий по реализации в 2019-2020 годах в Татарстане Стратегии развития государственной политики России в отношении российского качества до 2020 года"

Так, к охране общественного порядка в составе народных дружин будут привлечены местные казаки. Ответственным исполнителем мероприятия в распоряжении значится региональное МВД. Сделано это будет с целью совершенствования системы взаимодействия с российским казачеством.
https://www.kazan.kp.ru/online/news/3365011/

Ну, и из прекрасного:

В день 100-летия начала политики расказачивания председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством совершил панихиду по убиенным казакам

Миллионы казаков полегли от рук большевиков, от тех, кто заявлял о новом рае на земле. Только рай оказался с реками крови. Отринув дореволюционную Россию, эти горе-правители разорили фабрики, крестьянство. Купечество, интеллигенцию, армию уничтожили... Очернила новая власть и казачество, и императора, и священство.

Только спустя десятилетия, когда богоборческая советская власть пала, постепенно вернулось понимание исторической роли царского правления, Русской Православной Церкви и казачества, надежной опоры государства Российского. А 100 лет назад даже форму носить и называться казаком было запрещено. Требовали в документах столетней давности "расказачить, разнагаить, разлошадить" это сословие. На долгие годы политика расказачивания отзывалась непреходящей болью в нашем народе. Сегодня мы вспоминаем безвинных жертв советской власти и молимся об упокоении их душ».
http://www.patriarchia.ru/db/text/5360792.html

Пиздливые пидарасы почему-то не упоминают, что первыми очернили и кинули ампиратора через хуй - именно "священство", блядь. И ни один из "казачества" за государя-батюшку не вступился, блядь!

Пиздливые попы почему-то не упоминают, что в самом начале 1918 года казачки лихо основали несколько "независимых государств" типа "государство Всевеликого Войска донского", которые мигом легли под кайзера Вильгельма, проще говоря - предали Россию. Ну, и во время Отечественной войны - раскрылись во всей красе, всем своим казачеством дружно поскакав служить Гитлару.




А щас нытьё, хохло-стайл, "А нас то за шо?". Да канечно низашо! Кровавые комуняки просто по врожденной злобе своей уничтожали "вольное казачество", блядь! А по факту - пидарасов и предателей. А щас прикрываются какой-то фантомной, мифической попаболью, "в нашем народе", блядь.

Когда генерал Ермолов при царях жОсско геноцидил Кавказ, проводя тактику "выжженой земли", натурально вырезая чЮрок целыми аулами - это скрепно и православно. Или когда экспедиционный корпус русской армии учинял тотальный геноцид в Средней Азии и устраивал экстерминатус басмачам задолго до этих ваших коммунистов - это тоже всё хорошо. А как то же самое делали большевики - это, блядь, кошмар и ужос нах! Платить и каяться!

Антисоветчик - всегда русофоб, трианон и пидарас.


Блядь, это пиздец какой-то. Лютый. Круче татарского казачества только, наверное, казаки Санкт-Петербурга, блядь. Этих дебилов, блядь, нужно принудительно электричеством лечить и галоперидолом, а их, блядь, к охране общественного порядка привлекают. Ведь козак - это сразу, блядь, диагноз! Мне никогда не понять - что заставляет взрослых, казалось бы, мужиков - наряжаться как клованы и нацеплять какие-то фэйковые медальки, блядь.

Ладно реконструкторы там - но у них театрализованная постанговка и не более того. По повседневке ведь никто из них не ходит в гусарских мундирах образца 1812 года, например. Или пизданутые дети, толкиенисты всякие, которые рядятся во всяких эльфов и бегают с деревянными саблями, в плащах из маминой занавески. Так на то они и дети. Особенно если пизданутые. Но эти то? Дебилы, блядь. Их в массовом порядке должны отлавливать бригады санитаров дурдома со стажем - и в дурку, на принудительное лечение! А тут - на улицы. Самим то полиционерам не западло будет ходить с таким-то клоунским эскортом?




Одно утешает. Ментов нельзя пиздить. По закону. А ряженых клованов - не только можно - но и нужно, блядь.
Для профилактики. Мозга рака, блядь.

антисоветчик- всегда русофоб, #скрепы, #любо, Дебилы б***ь (с), национальная идея, ачотамухохлов

Previous post Next post
Up