Бунт на корабле?

Dec 07, 2018 21:23

#пятницо #этастрана

Когда коту делать нехуй...

Речь идет понятно о нахуй никому не понятной затее по переименованиям аеропортов.
Взбунтовался Мурманск. Граждане более чем полностью недовольны в полном составе переименованием хуйпойми кем их воздушного порта "Город-герой Мурманск" в хуйпойми какого-то Никки-2, при том, что самих жителей хуйкто и о чем спросил.




МУРМАНСК, 6 декабря. /ТАСС/. Общественная палата (ОП) Мурманской области обратилась в Общественную палату РФ с просьбой не утверждать результаты голосования по присвоению аэропорту Мурманска имени Николая II.

[Spoiler (click to open)]
Как сообщил в четверг ТАСС председатель региональной ОП Юрий Мананков, за решение направить соответствующее письмо проголосовали все присутствовавшие на последнем пленарном заседании члены палаты.

"Общественность региона активно выступила против присвоения имени Николая II, мы решили направить письмо на имя председателя Общественной палаты РФ не утверждать результаты голосования", - сказал Мананков.

В письме озвучена просьба не присваивать и другие имена из списка голосования, а оставить существующее название - аэропорт города-героя Мурманск. "Альтернативные опросы показывают, что 86% мурманчан категорически против любого изменения нынешнего наименования", - говорится в письме.

Как пояснил Мананков, результаты голосования нельзя считать выражением мнения жителей области, поскольку участвовать в нем могли любые люди. "Более того, один человек мог проголосовать несколько раз, при этом велась недобросовестная агитация, когда некоторые публичные лица страны влияли на ход голосования", - отметил глава ОП.

Согласно итогам голосования на сайте проекта по аэропорту Мурманск имя последнего российского императора Николая II набрало 48% голосов. Первоначально имя императора предложили представители казачества, поскольку Мурманск (изначально - Романов-на-Мурмане) стал последним городом, основанным по указу Николая II в Российской империи. Также в тройку вошли имена легендарного полярника, дважды Героя Советского Союза Ивана Папанина, набравшее 42%, и имя знаменитого аса времен ВОВ Бориса Сафонова (8%).
https://tass.ru/v-strane/5881725


Теперь перед посадкой командир воздушного судна будет объявлять примерно так:

[Spoiler (click to open)]
Граждане пассажиры! Мы прибываем в аэропорт имени -
Божиею поспешествующею милостию Николая Второго, императора и самодержца Всероссийскаго, Московскаго, Киевскаго, Владимирскаго, Новгородскаго; царя Казанскаго, царя Астраханскаго, царя Польскаго, царя Сибирскаго, царя Херсонеса Таврическаго, царя Грузинскаго; государя Псковскаго и великаго князя Смоленскаго, Литовскаго, Волынскаго, Подольскаго и Финляндскаго; князя Эстляндскаго, Лифляндскаго, Курляндскаго и Семигальскаго, Самогитскаго, Белостокскаго, Корельскаго, Тверскаго, Югорскаго, Пермскаго, Вятскаго, Болгарскаго и иных; государя и великаго князя Новагорода низовския земли, Черниговскаго, Рязанскаго, Полотскаго, Ростовскаго, Ярославскаго, Белозерскаго, Удорскаго, Обдорскаго, Кондийскаго, Витебскаго, Мстиславскаго и всея северныя страны повелителя; и государя Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследнаго государя и обладателя, государя Туркестанскаго; наследника Норвежскаго, герцога Шлезвиг-Голштейнскаго, Стормарнскаго, Дитмарсенскаго и Ольденбургскаго и прочая, и прочая, и прочая...

Пристегните...
Впрочем - уже можете не пристёгиваться.


И вот ведь, что, сука, характерно.
Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, что когда было "голосование" по переименованию Города Сталинград в обратно из Волгограда - ровно те же самые люди, из той же самой т.н. "Общественной палаты", какбэ из последних сил вещали, что низзя выносить решение етого вопроса на всенородное обсуждение. Низзя! Ибо вопрос о переименовании должны решать только местные жители! И никто другой!

В результате даже местных хуй кто спросил - ограничились голосованием депутатов. Результат был немного предсказуем. Ибо было понятно, особенно после эпик-фэйла на голосовалке "Имя России", когда с разгромным счетом Сталин зарулил всех в минуса, что если пустить всё на самотек...

А тут - значит вот так. Оставим за скобками вопрос - кому и нахуя нужна эта епопея с переименованиями.
Просто к вопросу - - Не важно кто и как голосует. Важно - кто и как считает.

И тут поступило предложение от Профсоюза Онанимов, толковое:



Интересно даже стало. Когда ветер истории развеет всё кхуям - кто победит в исторической перспективе? Горбачев? Чубайс? Или опять Путин уроет всех по рейтингам? Какое ваше мнение?

НОМ -7/5%, пятая колонна, Дебилы б***ь (с), пятницо, #этастрана, царебожие, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, слава Украини!, информационная война, мнение народа, #пятницо, ачотамухохлов

Previous post Next post
Up