Царебесие

Jul 17, 2018 00:59

#скрепы

Не успел отзвенеть бубенцами мудиаль, как у "русского патриота" замаячил очередной повод сплотиться - 100-летие расстрела семьи Романовых, ура! Танцуют все! И если бы не встреча Путина и Трампа - то весь сегодняшний эфир из всех телевизоров страны был бы заполнен слюнями и соплями царебожников - а тут - такая, сука, неприятность! Отпраздновать не дали на все деньги, суки неприятные!




Не, я бы еще понел, праздновать ДР бывшего царя, тезоименитство или вхождение на престол - но праздновать убийство? Это пиздец какой-то, некрофилы сраные...

Тут, третьего дня, мощно выступил по поводу аятолла Гундяев. Де-мол ну, наконец то, во всем обществе возобладала единственная правильная версия тех событий и все дарагия расияни, все, прям, как один, эту версию приняли! И Все скорбят! Как один, сука, блядь!

Всегда бесили подходцы эти пидорские от пиздаболов табельных про "все как один! горячо скорбят/поддерживают!". За всех дарагих расеян, конечно, не скажу - но есть мнение, и не только мое, что подавляющему большинству граждан сугубо ПОХУЙ на этого вашего сдохшего 100 лет назад сраного царя.

Ну, а ваша пиздливая "единственно правильная" версия изложения тех событий - тоже давно известна.

[Spoiler (click to open)]Как всем известно (тм) - Ленин был немецким шпионом и тайно прибыл в Россию в опломбированном вагоне (это важно!!!), чтобы по заданию германского генштаба, на немецкие деньги, уничтожить Расею-матушку и убить царя. Промежуточные перепитии этой фантазийной трагикомедии со слов царебожников не так интересны и зависят только от разницы в степени пизданутости излагающего, но - задачу германского генштаба подлые большевики выполнили наотличненько! И Расею развалили - и царя таки убили!

А как все было на самом деле, рекомендуется к просмотру:

image Click to view



image Click to view



И похеру, что штатным царебожникам - что попам, что свергли и арестовали царя - отнюдь не большевики. И Никки-2 сейчас реально б охуел и получил разрыв шаблона увидев, что его расстрел празднуют под тем же самым бесик-триколором, под которым его свергали - и те же самые попы от РПЦ, которая в его свержении и принимала живейшее участие! Чувак бы реально подумал - праздник у людей, еп! 100 лет прошло, а они до сих пор радуются! Какие злопамятные, суки!

А эти суки - типа, якобы, скорбят - и хоть им ссы в глаза, геноссе Никки, еп!


А на сегодняшнюю ночь у пизданутых царебожников запланирован 100-километровый марш-бросок крестный ход - от Ебурга до Ганиной ямы, место, якобы захоронения, якобы семьи, якобы Романовых. А некие учОные уже в который раз (только на моей памяти уже пятый) подтвердили, ради такого случая 100-летия, подлинность останков. Хотя и всем насрать на эту подлинность. Скажите -вот ебет кого-нибудь из вас?

Ну, а над всем этим великолепием 100 тысячной крестно-ходной человеческой многоножки будет шмелем порхать порхатый аятолла Гундяев на арендованном за 6 миллионов руб голубом вертолете. Говорят (говорят) - бизнысменты оплатили, ага-ага.

В общем такой праздник жизни эти Трамп и Путин попам и царебожникам испортили, с трансляцией во всех телевизорах страны! Должно было стать Главным событием года, еп! А тут такое...

Ну, да ничего. Это ведь в 100-летии Октябрьской революции, событии мирового значения, перевернувшего весь мир, моральные пидарасы никакого знаменательного повода не видят. То ли дело 100-летие убийства расового немца из династии Голштин-Готторпских - то ли дело праздник для русских православных! Нет повода не выпить!

Ну, да ничего. Наверняка же наснимали уже километры документалок к юбилею - про кровавых большевиков и немкцкого шпиона Ленина, про добрейшего царя-батюшку и благословенную РКМП - и каких бы высот достигла Расея, если бы не проклятые комуняки. Нас ожидает наверняка в количествах охуительных и котоламповых историй из всех утюгов и телевизоров страны, запасаемся попкорном.

Куда засылать на пиво и попкорн? А я вам не скажу!
Но!

[Spoiler (click to open)]Тут есть хороший ноутбук б/у - не сильно навороченный, но широкоформатный. Продают по 11, но мн за полцены - то есть за 5,5 рублей. Если кому не жалко на хорошее дело - то можно поспособствовать. Крайне наебнувшийся нетбук из ремонта вряд ли выйдет живым - а на плншетке заебался чота...

#скрепы

Previous post Next post
Up