Дебилы, Трамп!

Jul 13, 2018 14:54

#пятницо, #братьяпоразуму

К нам едет ревизор!

В преддверии встречи межгалактического значения с коллегой Путиным президент Американских Соединенных Государств нагрянул с внезапной проверкой к братьям по разуму из Европейского союза и устроил им там чисто конкретный шмон - аборигенные гуманоиды фпанике!


Read more... )

#братьяпоразуму, Трамп, шестигранныевилки, #пятницо, трехмерныешахматы

Leave a comment

Comments 52

telescopych July 13 2018, 08:59:58 UTC
Не забыли, а просто не выучили, блять.

Reply


xommep July 13 2018, 09:00:04 UTC
Дебилы, Трамп...

Reply


kotovas33 July 13 2018, 09:38:16 UTC
здаеца Трамп хочет дружыть с Россией против Китая, может даже санкцыи ослабит

Reply

norg_norg July 13 2018, 10:12:22 UTC
Ну, тут палка то о трех концах.
Заигрывая с Путиным, даже на словах, Трамп, хочет он того или нет, усиливает переговорную позицию России в ее отношениях с Китаем. А китайцы - те еще хитрожопые переговорщики. Тем самым обьективно играя на процес сближения России и Китая.

Но есть один косяк. Это либероиды-прозападники в руководстве "молодой, демократической страны", которые и в жопу дадут бесплатно и отсосут с проглотом только за один благосклонный взгляд Хозяина. А хозяином мира местная либерасня безусловно считает Омеригу. Достаточно вспомнить, как "народные" депутаты "этой страны" аплодировали стоя американской делегации в стенах собственного парламента. Ну, а в правительстве этой прозападной и русофобской либерды - и вовсе несколько больше, чем дохуя - а Путин, с его же слов - главный из них, еп.

Reply

kotovas33 July 13 2018, 12:30:34 UTC
истинный противник США это Китай, экономика которого через несколько десятилетий превзойдет штатовскую как минимум раза в 2, а потом и более, после чего Китай спихнет штаты с места мирового гегемона. Допустить такое для америки будет смерти подобно, представить себе, что они смирятся с этим не возможно, поэтому драка за мировой престол неизбежна. Сейчас есть 3 страны, которые могут достать территорию США ядерными ракетами, поэтому и работают они над тем, чтобы если не перетянуть на свою сторону 2 из них, то хотя бы нейтрализовать, вот Трамп этим непосрадственно и занимается.

Вапще есле америкосы хотели оставаться гегемоном планеты, то им нельзя было позволять, а тем более самим помогать Китаю так высоко подняться, и надо было окончательно добивать Россию и ставить ее под полный контроль в 90-х и нулевых, а не хуйней маяться круша бедуинов в пустыне, а теперь время упущено и без большой драки не обойтись, так вижу

Reply


morejam July 13 2018, 10:01:23 UTC
Без "трубы" и рашкования такое же пидорское "государство", как и навукраина.
Рашковани и укропитеки, это два проекта иностранных разведок.
Ублюдочный, нищий бантустан, власть в котором захватила свора недочеловеков, население которого стремительно превращается в дегенератов.
Знатные рашковани переформатируют дарагих расеан "по образу и подобию своему", то есть, превращают в точно таких же, отвратительных мутантов и смрадных гадов.
Ага, демакратия, в племени людоедов, будет людоедской.

Reply


tatyana_ech July 13 2018, 10:08:27 UTC

"Решим дела как взрослые". В Финляндии выпустили пиво к саммиту Путина и Трампа: https://t.co/C6JBOfCpw5 pic.twitter.com/ef85neQurU
- Life | Новости (@lifenews_ru) July 13, 2018

Всё ж пятница....)))

Reply

karkaronus July 13 2018, 11:21:21 UTC
Дайте две!
... )

Reply


Leave a comment

Up