Внимание - конкурс! Слон и Моська!

Dec 22, 2017 15:26

#Параскева, #Пятница

На углу, у Патриарших, есть доставляющая скульптурная композиция. Называется "Слон и Моська".




Я долго стоял, смотрел и думал - что же, блядь, мне всё это напоминает?
Ба! Да это же вся идеологическая гносеология "молодой, демократической страны, которой всего лишь 20 лет", отлитая в граните, еп!



На Моське власовский триколор и эмблема РОА, если кто непонел

В конкурс приглашаются творческие и неравнодушные граждане, умеющие рисовать не только в фотошопе, но и баллончиком в реале. Креативные идеи, от нихуя не умеющих, но толковых - приветствуются тоже!

Так как предполагается замутить инсталляцию вживую, то картинка должна быть максимально простой по исполнению. Ибо такой перфоманс на пленере предполагает внезапно, быстро, набижать - и так же стремительно съебацо.

Например - так:

[Spoiler (click to open)]



Творческий замысел заключается в следующем: мелкая власовская шавка гавкает вслед здоровенного уходящего слона, которому на эту псину глубоко насрать. Компоненты "насрать" и власовская атрибутика - приветствуются, но усложняют исполнение.

Поступило предложение - не просто флаг СССР на жопе у слона или даже не на боку нарисовать - а изобразить его в виде стилизованной попоны. Кто может нарисовать? Есть мастера фотошопа в треде?

4 цветов - 4 баллончика по 200 руб - цена вопроса 800 рублей.

А можно заранее распечатать принт на самоклеющемся пластике (любая полиграфическая контора распечатает за 300 руб) - и быстренько наклеить. Тогда и без палева - можно хоть посреди белого дня навиду у всех такое исполнить - быстренько приклеить - и тут же и отклеить. Главное успеть зафиксировать перфоманс фотографическим способом!

Для очкующих акционистов есть очково-бюджетный вариант.
Распечатываем на цветном принтере флаг СССР и бесик-триколор. Наклеиваем, фотозапечатляем. А там - или сорвет кто - или, скорее всего, висеть будет пока само не отпадет, еп. Даже если тут же сорвут - то похуй. Главное успеть сфоткать. А уж из интернетов то не вырубишь и топором, еп.

Всех затрат - два листа формата А4, тюбик конторского клея (можно взять в аренду, 2 раза то намазать) и проезд туда-обратно на метро.

А если кто красиво хочет - Вова Картошкин запилит вам цветной эскиз в любом формате - который можно будет быстро и решительно распечатать в любой полиграфической конторе на самоклеющийся пластик. Цена вопроса - 300 руб на распечатку. Обращаться - в личку, если што.

Многие спрашивают про реальные дела. Вот вам пожалуйста. Действуйте-злодействуйте.





Как вам творческий замысел? Не, ну а чо? За нарисованный в полный рост на Литейном мосту в Питере МПХ даже какую-то государственную премию дали! Нам может тоже. Чего-нибудь дадуд. )

#Пятница, #Параскева, только членам профсоюза, Вова Картошкен, Иргуся

Previous post Next post
Up