Око за око - #БЕЗБАЛАКЛАВ!

Aug 25, 2017 02:43

Давно пора, еп. Посмотрим за реализацией...
(с) Норг

Око за око - жесткий ответ "Миротворцу": на Украине запущен сайт #БЕЗБАЛАКЛАВ - надо знать "героев" в лицо



Бить врага его же оружием: в День независимости Украины стартовал проект #БЕЗБАЛАКЛАВ. Это база данных о тех мерзавцах и радикалах, которые сегодня бесчинствуют в Донбассе и на Украине.

Волонтёры украинского оппозиционного издания «Голос Правды» представили проект #БЕЗБАЛАКЛАВ - сайт, где публикуются данные о гражданах Украины, которые разжигают межнациональную вражду и ненависть, а также пропагандируют продолжение войны в Донбассе.

Как сообщил украинский журналист Юрий Кот, который вынужден был покинуть Украину после государственного переворота и переехать в Россию, этот сайт - ответ известному украинскому сайту "Миротворец", в который внесены все, кто поддерживает Донецкую и Луганскую республики, а также присоединение Крыма к России.

В #БЕЗБАЛАКЛАВ же, по словам Кота, будут внесены все те мерзавцы и радикалы, которые сегодня бесчинствуют в Донбассе и на Украине.

"Пора бить врага его же оружием. И это своего рода ответ «Миротворцу». Хватит ждать, что националисты и радикалы придут в себя. Не придут - они понимают только закон силы. На этом сайте будет выкладываться личная информация особо радикальных элементов на Украине - по сути, преступников, которые не гнушаются не только угрожать, но и непосредственно действовать: преследовать, избивать и даже убивать людей за другую точку зрения. Мы знаем все о каждом радикале, который позволяет себе человеконенавистнические высказывания или действия. Мы знаем, где он живёт, знаем его паспорт, ИНН - знаем вообще всю его личную информацию. И теперь не только мы, но и те люди, которым они будут угрожать", - рассказал Кот.

Журналист отметил, что на сайте уже находятся 250 особо "упоротых радикалов". И есть информация минимум о тысяче из них.

«Сайт устроен таким образом, что если вы разыскиваете информацию о каком-либо радикале и он есть на этом сайте, то, просто введя имя и фамилию, вы эту информацию находите. То есть ничего лишнего там нет. Это не аналитический ресурс, это не информационный ресурс, это просто база данных о тех мерзавцах, которые сегодня бесчинствуют на Украине и, по сути, запугали украинский народ. Теперь радикалы 25 раз подумают перед тем, как кому-то сделать горе».

Люди в социальных сетях поддержали идею создания сайта. И уже даже нашли тех, кто внесен в базу. Вот, например, глава радикального и карательного "Азова" Андрей Билецкий уже там.

"Мои самые близкие внесены на сайт Миротворец. #БЕЗБАЛАКЛАВ - это проект, который поможет знать "героев" в лицо и не дать им уйти от ответственности", - отметила одна из пользователей.
Источник

image Click to view


***

Уже через несколько часов начались мощнейшие атаки на ресурс. В результате проект#БЕЗБАЛАКЛАВ работает со сбоями.

Также посетители сразу из нескольких регионов написали, что не могут зайти на сайт «Голос Правды».

В настоящий момент технические специалисты работают над устранением проблем. (с)

Original:https://golospravdy.com/sajt-bezbalaklav-atakovan-v-pervyj-zhe-den-raboty

#БЕЗБАЛАКЛАВ, 404, Украина

Previous post Next post
Up