Слив пошел по полной. Теперь - Донбасс.

Jun 18, 2016 18:45

Путин заявил, что согласен с Порошенко в том, что нужно усилить миссию ОБСЕ
http://tass.ru/pmef-2016/article/3376869



"Нужно как можно быстрее провести политические преобразования, которые лягут в основу окончательного урегулирования и в сфере безопасности, - сказал Путин. - Некоторые вещи нужно делать параллельно. Согласен с Петром Алексеевичем Порошенко по поводу того, что нужно усилить миссию ОБСЕ, вплоть до того, чтобы позволить наблюдателям миссии ОБСЕ иметь при себе стрелковое оружие". (c) Його Високоповажность

Заебись, чо. Войны нет. Есть всего-то "анти-террористическая операция". С применением танков, авиации, тактических ракет и крупнокалиберной артиллерии. Сейчас интервенции и внешней анальной оккупации - тоже не будет. А будут "наблюдатели". С оружием.

Наблюдатели. [внимательно смотрят]


И почему я не удивлен? Особенно вот после этого:

[Spoiler (click to open)]
ПМЭФ-2016 - первые впечатления
"Первые впечатления: Колабухвский дом не просто пропал - ему просто пиздец".
http://norg-norg.livejournal.com/180555.html#comments

И после этого:

Зиг хайль, хер Маннергейм!
http://norg-norg.livejournal.com/180243.html#comments



Табличка прикручена ровно в день открытия ПМЭФ. Не с целью лизнуть фпрышке нашим западным "друзьям и партнерам", нет - как некоторые могли бы подумать. И то, что Путин сразу после Питерского форума едет с визитом в Финку - это, конечно же, простое совпадение.

А сразу из Чушки - Путин едет в Германию.
Ждем, когда появится вот такое - херою Волгоградской битвы, еп.



«Америка - великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем», - сказал российский президент. 17.06.12, ПМЭФ
https://lenta.ru/news/2016/06/17/obamathegreat/

А тем временем: С момента начала санкционного противостояния между Россией и Западом из-за украинского конфликта США обогнали Турцию, Японию, Польшу и Южную Корею, попав, таким образом, в топ-5 стран по торговому обороту с Россией, отмечает агентство Bloomberg со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС).
http://www.gazeta.ru/business/news/2016/06/16/n_8769611.shtml

На том же форуме ПМЭФ одна только Италия заключила с Россией контрактов на 1,5 млрд. долларов. России "разрешили" Северный поток - 2 через Германию, и вот уже Миллер заявляет о нахер не нужности ГТС-404 и прекращении газового транзита через Украину в ближайшей перспективе. Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что одновременно с презентацией программ "экономических реформ" 25 мая от Кудрина и Глазьева-Титова, прошла встреча Владимира Путина с крупнейшими бизнесменами Франции. И есть информация, что договоренности о многомиллиардных французских "инвестициях" в российскую экономику. А окончательное утверждение "Экономической программы" РФ перенесено на послевыборов - чтобы не дразнить гусей. Видимо, договорились. Но при этом - "мы суверенитетом не торгуем", ага.
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2014/12/19/putin

Президент Владимир Путин заявил о преодолении спада российской экономикой. Такую оценку он озвучил на встрече с представителями инвестиционного сообщества в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
https://lenta.ru/news/2016/06/16/putinprotivspada/

И в это же время в Пиндостане усиливается антисирийская риторика, а ВВС США докладывают о своей готовности создания бесполетных зон в Сирии. И снова влиятельные американские политики поднимают тему о необходимости срочного свержения Асада. 16 июня 2016, 19:30 - аккурат на день начала ПМЭФ. - Совпадение? Не думаю. (с) Киселев
https://russian.rt.com/article/307981-general-ssha-nazval-usloviya-dlya-sozdaniya-bespolyotnyh

Госдеп США рекомендует Обаме провести в Сирии военный переворот. 17 июня 201605:13
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2765955&2765955

И уж совсем "мало кто знает" (с) и об этом не сообщают СМИ - ни Западные, ни Российские - с 15 июня РФ начала значительное сокращение воинского контингента в Сирии. Как раз за день до открытия ПМЭФ. Но в прессе, повторяюсь, об этом молчок.
Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает. (с)

И вот теперь, как вишенка на тортик - фактическое согласие России на введение иностранных вооруженных контингентов на Донбасс.

Что ето? "Снижаем геополитические амбиции", согласно "Плана Даллеса, Гвишиани, Чубайса Кудрина"? Или ето ХПП очередной? "Конвергенция 2" на марше? "Хоть тушкой, хоть чучелом" и "лишь бы не было войны", за чечевичную похлебку? А ведь мы всё это проходили - во время Хрущевского троцкистского переворота. Чем всё это кончилось - многие, кто постарше, в сознательном возрасте могли наблюдать в 90-е лично. И троцкисты, паходу, снова в деле.
А если это слив - то слив засчитан...


Poll

Сирия, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, Украина, новости

Previous post Next post
Up