- Во имя Господа! - Именем его! (православные стражи порядка)

May 16, 2021 21:53

#сделаноунас

В Москве создали «Священную Дружину» для охраны правопорядка



Собрание «Священной Дружины». Фото: «Священная Дружина»

В Москве несколько православных консервативно-патриотических организаций объединились в «Священную Дружину» и теперь планируют вместе бороться с оппозицией. Они уже обещают «сломать хребет» всем пропиндосским либерастам, Навальному и Ходорковскому, защищать Путина и патриарха Кирилла.

[Spoiler (click to open)]
Третьего дня в доме Союза писателей России собрались представители четырех организаций - «Консерватор», «Русь Триединая», Союз Православных Хоругвеносцев и «Ассоциация православных экспертов». Поводом для встречи стало создание общественного движения под названием «Священная Дружина». Как отметили в движении, главная его цель - «защищать российское государство от «майдана», сохраняя целостность России, ее независимость и свободу от западных гегемоний».

На мероприятии новообъединившиеся зачитали вслух манифест, в котором поддержали президента Владимира Путина - он, по их мнению, «готов отстаивать до конца интересы Российского государства». Прокляли либералов, приписав им «попытку покушения на Лукашенко» и желание помочь Западу отнять у России Крым, захватить ДНР и ЛНР, «а также дорасчленить Россию».

Досталось и националистам, «которые в массе своей присоединяются к «навальновскому протесту»: «хотите помогать Западу и Украине нападать на Россию - поезжайте уже сейчас туда, пока окно возможностей открыто, уже через несколько недель будет поздно». Во вновь созданном движении также сообщили, что по итогам встречи «все патриоты наконец-то поняли, что надо поддерживать президента и идти в ногу с властью против либеральных захватчиков».

Интересные подробности - ТУТ

Новоиспеченным штурмовикам даже "не в домек", что нынешняя власть по сути и является теми самыми "либеральными захватчиками", а её лидеры ни чем не отличаются по сути от тех же Ходорковских и Навальных. Или "лидеры протеста" декларируют что-то, принципиально отличающееся от парадигмы, осуществляемой руководством "этой страны", которое они хотят свергнуть? Да, лядь, принципиально ни чем! Найдите 10 лтличий! (прим. ред.)

Так же интересны фоточки с собрания одной из организаций, соучередителей "Священной Дружины". Доставляет...



Движение «Национал-Консервативное Движение». Фото: Валентина Боброва / Facebook

Отличные попутчики у того, кого нельзя называть Сказочным Долбоёбом!


Пиздец, что называется, приехали. С одной стороны либерасты с "Уха Мацы" и Навальный с его хомячками - с другой стороны вот такие, Союз Православных Хуеносцев Хоругвеносцев. И, как санитар дурдома со стажем, даже не знаю, блядь, кто хуже. Классическая ситуация про жабу и гадюку.

И почему-то немедленно вспомнилось -





И, да!

[Spoiler (click to open)]
А между тем у нас, на Урале, установилась аномальная жара. Вчера было +35 - сегодня +38. И граждане, понятно, массовым порядком устремились к водоёмам. Но, нет! Низзя! Местные власти выпустили распоряжение о запрете купания! Поясняется это тем, что вода еще холодная (да схуяле! я вчера купался - норм!), можно схватить судороги, инсульт, инфаркт микарда и утонуть!

Дабл, ять! На Крещение в проруби купаться (аж Сам подал пример!) вода, значит, тёплая и нырять можно - а, сука, в +35 - нельзя! Ну, охует! И, соответственно, на всех пляжах дежурят МЧС-ники и всех палками выгоняют из воды. А полиционеры - штрафуют несогласных.




Делать-то им больше нехуй и других занятий, сука, нет. И я вот чота не припомню, чтобы во времена СССР кого-то, блядь, гоняли с водоёмов! За исключением тех мест, где реально плавать и нырять опасно. Да мы с пацанами купальный сезон открывали на Тоболе когда еще ледоход закончится толком не успел! И всем на это было похуй!

Но сегодя - про другое. Чота слишком дохуя на себя местные власти берут власти. Хотим вводим карантин и масочный режим - хотим не вводим. Хотим штрафуем за неношение маски (на усмотрение властей) - а хотим и не штрафуем! Не понятно, правда, на каких основаниях, блядь. Согласно постановлению местечковых чинуш. Я правильно понимаю, что в "этой стране" уже не действуют обще-федеральные законы? И каждый местный феодальный князёк имеет право устанавливать свои КоАП, УК и УПК?

Доходит до смешного. Ну, ладно, запретили всем доступ в лес на майские, в связи с высокой пожароопасностью. Запретили разводить костры и жарить шашлыки. Хотя в СССР все прекрасно выезжали в лес, разводили костры и жарили там всякое - но никаких пожаров не было! Но у нас в области местными властями запрещена продажа средств розжига и угля для шашлыков! А на праздники - запрещена продажа алкоголя! Это, блядь, вообще - как???

Ну, а так то - глобальное потепление, да. Хотя это и не точно. Но на планете Земля были и более жаркие периоды и было теплее не то что на 2 градуса, чего ссат пиндосы, а на все 10. И в средней полосе России был субтропический климат, водились леви страусы и ебимоты. А в Сахаре и в Аравийской пустыне вовсю кипела жизнь! Чем плохо?

Ведь чем теплее - тем больше испарений с океана - тем, соответственно, обильнее идут дожди. А когда тепло и регулярный дождь - растениям сразу заебись. А где заебись растениям - там и животным заебись. И если бы над Сахарой или Каракумами шли регулярные дожди - то там бы однозначно был тропический рай!

Так чего же боятся пиндосы? Нашел тут интересную информацию. Они сами пропизделись в своём же документальном фильме.

Если интересно - расскажу!


#сделаноунас, Дебилы б***ь (с), Америка, слава Украини!, фашизм, ачотамухохлов, У вас - такая же херня?, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up