Пишут всякое - 5

Jul 04, 2020 18:19

#шаббат

Деанонимизация

Один давно упоротый тут ебонат давно и упорно тут пытается меня деанонимизировать (еле выговорил слово, блять). Но делает ето как-то уныло - впрочем, как и положено упоротым ебонатам. Засрал уже всю личку:


Read more... )

Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, отсчёт пошел, согласие и примирение, слава Украини!, шестигранныевилки, #шаббат, глас народа, пишутвсякое

Leave a comment

alex_botkin July 5 2020, 10:50:44 UTC
==== Лично я (лично я) считаю, что всегда нужно отличать статьи и тексты (написанные специальным образом) от их афтора. Многие етого нихуя не понимают. =====

==== Карл Маркс был еврей? =====
И не просто еврей, а матёрый жидяра - раввинский выблядок

==== А, ну, всё! Капитал евоный - можно не читать! ===
на полном серьёзе лучше не тратить времени и не засерать мозги этим тупым и лживым говном!
это я вам как читавший сию блевотину говорю.
А вот еврейство Мордехая объясняет лишь мотив - зачем и почему ему понадобилось писать столько пиздежа.

Если же желаете знать реальное устройство и цели капитализма то читайте лучше - это:
Дмитрий Неведимов "Религия денег или лекарство от рыночной экономики" - http://malchish.org/lib/politics/newedimov/ или http://www.many-books.org/auth/8592/book/31420/nevedimov_dmitriy/ ( ... )

Reply

alex_botkin July 5 2020, 11:26:05 UTC
так ты что против великого учения маркса-энгельса-ленина-сталина, и соответственно против советской власти и СССР? как известно антисоветчик всегда русофоб, поясни свою позицию, развей нехорошие подозрения пациентов палаты посетителей сраного бложека, гражданин боткин

Reply

norg_norg July 5 2020, 12:27:41 UTC
Я бы на месте Сороса, например, лучше денег давал Боткиным - они более лучше страну бы расшатали, чем квази-попозиция. )

Reply

alex_botkin July 5 2020, 13:32:30 UTC
Дык, и уговори Сороса и вообще кого-нить - чтобы они бабло мне давали!
А то ведь не хотят, суки - не нравится им, что я против запада и против капитализма, что я коммунист - большевик Ленина-Сталина. Ни то что на Революцию не засылают, а даже на пиво!

А вот ты - раскрываешься как Охранитель путирастии, аки гоблин и марксонутые охранители Юлин, К.Жуков и Сёмин...
Ты ведь слился с этой ветки https://norg-norg.livejournal.com/661248.html?thread=122985216#t122985216 в частности тут https://norg-norg.livejournal.com/661248.html?thread=123020288#t123020288 и тут https://norg-norg.livejournal.com/661248.html?thread=123020544#t123020544

И таки да, если бы мне давали деньги как псевдо попа-зиции - я бы РЕЖИМ (а не Страну - не путай!) расшатал влёгкую! ;)

Reply

(The comment has been removed)

alex_botkin July 5 2020, 15:52:29 UTC
Нет, как раз вся беда, что делали не такие как я - а такие как хрущ и к.

Не, ну если ты такой умелец в подборе соратников - то флаг те в руки!
Но такие как ты только пиздеть попусту могут, не? ;) Или ты готов какими-то успехами похвалиться и достижениями на ниве полит-борьбы? ;)

Reply

alex_botkin July 5 2020, 13:24:30 UTC
==== против великого учения маркса-энгельса-ленина-сталина, ====
а НЕТ такого учения! Эту связку и сказочку придумали при гниде Хруще.

А в реале ОТ учения маркса-энгельса (крайне русофобского в оригинале, кстати!) ОТМЕЖЕВАЛИСЬ Большевики Ленина-Сталина - которые вопреки канонам и догмам М-Э сделали в аграрной стране Соц-Революцию (ВОСР) "перескочив" формацию капитализма - что по марксизЬму весьма некошерно - и тру-марксисты типа Плеханова, Мартова, Аксельрода и меньшевиков - большевиков не просто не поддержали - а многие меньшевики воевали в ГВ с Красными! ;)
"Союз с (реакционным по- М-Э) крестьянством", "Построение Социализма в отдельно взятой стране", конституция 1936 года, лозунг "Убей немца!" в ВОВ - это всё ЕРЕСЬ по М-Э, но адекватная ПРАКТИКА Большевиков Ленина-Сталина - именно ТАК - "Партия Ленина-Сталина" и "Курс Ленина-Сталина" - безо всяких М и Э (!) называлась партия Большевиков при Сталине! Сталин - начиная с 1934 года - вообще убрал портреты этих деятелей со всех парадов и демонстраций на Красной площади! И они там не ( ... )

Reply

alex_botkin July 5 2020, 13:51:03 UTC
==== как известно антисоветчик всегда русофоб ====

Именно так!

Вот и будь добр - приведи мне что-нибудь про-Советское у Макса-Энгельса! Там этого нет!
Зато там в красках обсерается Россия и русские - и они причислены к реакционным НАРОДАМ! Да-да ты не ослышался - именно к реакционным народам, а не к классам! Так что, помимо классового учения М и Э развивали учение Евро-Центризма - Прогрессивной Цивилизации Европы (западной - англо-саксонской)
Они ОПРАВДЫВАЛИ колониальные захваты - мол, нех желеть всяких индусов и китайцев и "ленивых мексиканцев" у которых "бодрые янки" отжали земли - они там зато, мол, капитализм будут активно развивать - это же прогрессивно ( ... )

Reply

alex_botkin July 5 2020, 14:15:47 UTC
антисоветчик всегда русофоб =====

Ну, а ты вкурсе что 9 из каждых 10 марксистов в мире - именно АНТИСОВЕТЧИКИ! Это вся троцкатня (4-ый марксистский интернационал) и нео-маосисты! А так же всякие там "евро-"коммунисты"" и бЛевота - зато они все горой за жидов и за орды мигрантов, за толерастию, феминизм и пидарасов ЛБГТ - поэтому нормальные люди на западе их справедливо считают прожидью - и т.н. "правые" по-марксонутой классификации - а в реальности - просто нормальные белые люди - их ненавидят и бьют им морды при любом удобном случае, ибо они с теми ниггерскими бандитами, что призывают вставать перед обезьянами на колени, целовать им ботинки и отдавать им на поёбку своих женщин!

Современные марксистские гуру на западе:

... )

Reply

alex_botkin July 6 2020, 20:15:43 UTC
Ну, вот тебе типовая беседа с марксонутым и его слив:


... )

Reply


Leave a comment

Up