Курган держит оборону - 2

May 05, 2020 17:03

#коронавирус

В Курганской области игнорируют запрет на продажу алкоголя

Во время действия особого противопожарного режима Оперштаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Курганской области решил установить запрет на розничную продажу алкоголя. Но всем - похуй!




Оперштаб, блядь. Да на хую их всех видали. В штабе у Гитлера - все малахольные.
Но сегодня - про другое!

[Spoiler (click to open)]
Власти Курганской области раздадут потерявшим доходы жителям поросят и телят
Правительство Курганской области с середины мая организует раздачу сельскохозяйственных животных жителям региона, которые потеряли доходы из-за карантинных мер, связанных с коронавирусом, - заявил губернатор Вадим Шумков.

«С середины мая в качестве дополнительной меры социальной поддержки запускаем бесплатное предоставление семенного картофеля либо двух поросят или теленка с запасом кормов. Поддержка будет оказываться тем, кто ранее этим не занимался, либо готов расшириться, подтвердив определенные условия», - заявил губернатор.
https://www.mk.ru/politics/2020/05/04/v-kurganskoy-oblasti-razdadut-porosyat-i-telyat-poteryavshim-dokhody.html




Да ёбаный пиздец! Не, то что наебут - это понятно. Еще с семенным картофелем - поверить можно. Но откуда у губернатора сранова столько поросят и телят??? Он их, сука, нарожает, штоле??? Пиздабол, блядь.

Ну, или обложат это получение таким количеством справок, что получить поросей сожет только семья и родственники самого губернатора, блядь.


Такое впечатление, что власти Курганской области специальным образом хотят граждан окончательно выбесить. Граждане и так с ума сходят в самоизоляции и от нехуй делать чуть ли не по потолку бегают - а тут еще и бухать нельзя! Толково придумано! А хули еще делать, сидя дома??? В шахматы играть? На трезвую голову???

Но - надо продемонстрировать ИБД - имитацию бурной деятельности! И обязательно (обязательно!) что-нибудь запретить! Это, я так понимаю, сигнал такой гражданам: "А знаете - почему пожары и леса горят? Это потому, что вы, пьяное быдло, их поджигаете! А вовсе не потому, что мы хуй забили на план противопожарных мероприятий!".

Горят леса в 100 км от областного центра - но запретить продажу алкоголя надо в городе! Дебилы, блядь. Хорошо, что всем похуй - и как продавали - так и продают. В любом магазине шаговой доступности. А как у вас?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
В крупных супермаркетах действительно невозможно ничего купить. Но в мелких магазинчиках - запросто!
А пивные-разливные точки и вовсе на хую всех видели и демонстративно игнорят Оперштаб. Потому как по закону такое предписание должно быть выдано каждому под роспись. А это - физически невозможно.

Граждане тупо включают дурака. Типа - дел не знаю, меня никто не предупреждал, я за новостями не слежу и нихуя не знаю. Вы меня уведомили под роспись? Нет? Идите нахуй. Ни один суд вашу маляву не примет. Менты пытаются такие точки напрягать - но понимают, что бесполезняк - и разворачивают оглобли.

Такшта - в Багдаде Кургане всё спокойно! А тут еще такой подгон от губера! )))
Мы с брательником уже подали заявку!




Можно смело засылать в оркестр! )


йумар, цырк и шапето, дискриминация, рука рынка, пятницо, актуальное, #коронавирус, мнение народа, репрессии, новости, глас народа

Previous post Next post
Up