Сознательное вредительство - или малолетние дебилы, блядь?

Apr 01, 2020 13:28

#сделаноунас

Табачные заводы остановлены по всей стране

Минпромторг РФ исключил табачные изделия из списка товаров первой необходимости. И это при том, что по данным даже пиздливого Росстата и Минздрава, которые сознательно занижают статистику, курящих граждан в "этой стране" 40 +/- млн. чел. - то есть более половины всего трудоспособного населения.




Многие малолетние долбоёбы отвечают: "Ну, и что? Ведь табачные изделия продаются в продовольственных магазинах! А их никто на карантин закрывать не собирается! Как продавали - так и будут продавать!".

Но малолетние дебилы - они на то и дебилы, блядь, что нихуя не видят дальше собственного носа. И всё на самом деле гораздо хуже.

[Spoiler (click to open)]
Так, например, табачные заводы под Петербургом, обеспечивающие сигаретами город и пол страны, закрылись из-за коронавируса. Пока на неделю, но, скорее всего, меру продлят. Остановка производства приведет к дефициту сигарет в России, грозят табачники, а бюджет недополучит миллиарды рублей.
https://www.fontanka.ru/2020/03/31/69063037/

Табачные фабрики и заводы крупнейших мировых игроков этого рынка, расположенные на территории Петербурга и Ленобласти, с 30 марта закрыты на карантин. На каждом работает до 5 тыс. человек. Все они на этой неделе, объявленной нерабочей, остаются дома. Еще в субботу они работали, несмотря на указ президента, - ведь они производили товар из списка первой необходимости. А в воскресенье всех распустили по домам, так как табак из этого списка был исключен из этого списка отдельным распоряжением. В субботу.

Пока речь идет о возвращении рабочих на конвейеры 4 апреля. Но, судя по эпидемиологической ситуации в стране, эту меру могут продлить. По мнению участников рынка, если сотрудников табачных заводов не пустят на работу, это может грозить дефицитом, появлением в продаже некачественной нелегальной продукции и недополучением государством миллиардных налогов.


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, что табачные изделия относятся к продовольственным товарам. И продаются, соответственно, в продовольственных магазинах. Как, кстати, и алкогольная продукция. И, казалось бы, какое вам нахуй дело, суки неприятные, продаются и продаются! Но, нет, бля! Минпромторг отдельным распоряжением исключает табачные изделия из списков товаров первой необходимости! Другой заботы, сука, нет!

Следствием чего и стала остановка всех табачных фабрик на территории СССР РФ. При этом - алкогольные фабрики как работали так и работают, их никто не запрещал! Надо ли понимать, что алкоголь менее вреден, по мнению некоторых долбоёбов, чем табак? Но это совсем другая история.

А пока - прошу обратить внимание на одно весьма странное совпадение (а у нас, в НКВД, совпадений не бывает), что в 1990 году, перед самым развалом СССР, ровно точно так же были остановлены все табачные фабрики. И сделано это было умышленно, с вредительскими целями, чтобы вызвать недовольство граждан и бурление говн.

Я - правильно понимаю, что "кое-кому" мало кризисной ситуации в стране в связи с коронавирусом и надо подогреть её еще табачными бунтами? Борьба с курением - это одно, это меры за здоровье граждан. А борьба с курильщиками, которые составляют большинство трудоспособного населения страны - это уже, сука, геноцид. Группы лиц, по определенному признаку.

И это при том, что производство сигарет является чуть ли не самым максимально автоматизированным в мире. И два человека, работающих в одном цехе, не то что на два метра не подойдут к друг другу - а скорее всего даже не встретятся ни разу за всю смену!

Но, нет, блядь! Повторюсь - табачные изделия были исключены из списка ОТДЕЛЬНЫМ распоряжением Минпромторга. То есть действие это было - осознанным. И заслуживающим отдельного внимания.


А через это вопрос, вынесенный в заголовок заметки, можно считать не совсем корректным. Это не просто вредительство или неосознанная ошибка малолетних долбоёбов. В нынешней ситуации такое можно вполне и комплексно квалифицировать как Осознанное вредительство малолетних долбоёбов.



А потом эти дебилы натурально удивляются - А за что это проклятый Сталин сажал и расстреливал каких-то там "вредителей" и "саботажников"? Быть может человек просто ошибался! Быть может, быть может...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Мы уже писали в заметке Курение табака и конспирология, что никотин снижает воздействие психотропных и наркотических веществ на организм человека - причем достаточно серьёзно. И это ни какой не секрет, об этом знали ВСЕ медики Советского Союза. Об этом было прописано во всех фармакологических справочниках и пособиях для сельских фельдшеров!

И обратите внимание, что везде (везде!) откуда стала распространяться эта самая ваша борьба с табакокурением (а это в основном Пиндостан и страны Западной Европы), везде началось ползучее распространение и легалайз "лёгких наркотиков". И ту же марихуану практически любой желающий может не только свободно купить в аптеке, но и зажевать канабиоидов в специализированных (легальных!) кафе.

Всегда ищи - кому выгодно...
Сраные дебилы рептилоиды, блеать!

Ну, а пока - каждый добрый человек вполне может себе позволить заслать на пару пачек сигарет. Хотя, при таком раскладе, надо бы втариться на пару-тройку блоков, например...

Ведь если есть в кармане пачка сигарет...

image Click to view




#сделаноунас, пятая колонна, ГУЛАГ, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, в НКВД совпадений не бывает!, мнение народа, геноцид, репрессии, шестигранныевилки, конспирология, уловка-22

Previous post Next post
Up