17 тысяч мгновений среднего класса

Mar 19, 2020 11:11

#сделаноунас

Более 70% россиян, с з/п в 17 тыс руб, причастны к среднему классу

Чем дальше в эльфийский лес - тем толще "дарагие расияни". Как чё не пизданёт Главный Сказочник - уже не знаешь ржать смеяться или плакать.



Судя по блеску - персонажу очень часто ссат в глаза.

Совсем недавно, третьего дня, известный сказочный... персонаж, порадовал элехторат очередным пёрлом. Один ковёрный тут ушел с арены - приходится отливать в граните сразу за двоих - за себя и за того парня.

Оказывается (а мужики то не знали!), что граждане, получающие больше 17 тысяч рублей, что по расчёту Всемирно, так называемого, банка в 1,5 раза больше МРОТ - это средний класс. Вот это поворот! )))

[Spoiler (click to open)]


Правда в 2015 году швейцарский банк Credit Suisse предположил свою методику, что к среднему классу россиян относятся те, чей уровень доходов составляет около 18 000 долларов в год. Это практически 1,5 миллиона в переводе на рубли. Чтобы получить такую зарплату за год, россиянин должен получать 125 тысяч рублей в месяц. То есть, по статистике, это не более 4% "дарагих" и оччень дорогих расеян.

Но, блядь, хоть ссы в глаза!


Ну, блядь, зер гуд! Продолжим эту ценную мысль! Ведь что такое МРОТ? Это минимальный (минимальный!) продуктовый набор, необходимый человеку чтобы просто не сдохнуть с голоду, выраженный в денежном эквиваленте. Чтобы человек не просто мог жить, но и желательно еще и работать.

Например - в концлагере. Если твоя пайка ниже МРОТ - ты гарантированно сдохнешь. Если выше - то выживешь (но это не точно). А если, по статистике, большинство узников концлагерей всё же выживало (более 70%) и даже могло работать, на благо Фатерлянда, то значит получало гарантированно пайку выше, нежели чем МРОТ и те же 70% контингента концлагеря, согласно сказочной логике, можно смело относить к "среднему классу"!




А мкакарошки - всегда стоят одинаково! Арбайтн по стахановски, дарагия расияни! Теперь вы - средний класс! Я щетаю это тоже необходимо занести в Конституцию. Так и записать: Считать 70% граждан "этой страны" как баранов средний класс и ниибёт!

Именно за это, кроме пожизненного срока, за гарантированную пайку в размере МРОТ (но только для работающих!), вам и предлагают проголосовать, дорогие уебаны расияни. Вперёд и к урнам, средний класс! Величие - не за горами!

И, да!

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Поддержать гиганта мысли можно - тут


Хазария, #сделаноунас, Путин, Страшная-страшная сказка, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, экономика, рука рынка, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, скрепы, выборы, уловка-22, ачотамухохлов

Previous post Next post
Up