Началось?

Jan 26, 2020 19:50

#гевалт!

Антифашистская реституция

Вейзмир (в смысле весь мир) немножечко в шокенах. Вначале Путин наехал на пше, с боевым кличем "свинья антисемитская!" и ему за это ничего не было, вся "мировая общественность" смолчала, а из Тель-Авива громко подтвердили. Затем кузен Донни демонстративно слил про-нацистскую Украину - и совсем уж феерично ( Read more... )

фининтерн, коллективный еврей, #гевалт, Ротшильды -Рокфеллеры, платить и каяться!, отсчёт пошел, памятные даты, "А настозашто?", маятниккачнулся, актуальное, реституция, конспирология, СУГС, трехмерныешахматы

Leave a comment

alex_botkin January 26 2020, 22:06:48 UTC
Пересекаясь и с предыдущей темой - https://norg-norg.livejournal.com/617414.html - "Сталина - Сталина..."
Вот до чего доводит пукинская десталинизация и регулярная антисоветская брехня:

Поляки хотят потребовать с России репарации в размере 850 млрд.$

Строчки из хрестоматийного произведения Гоголя "Тарас Бульба", который со словами "ну, что помогли тебе твои ляхи, сынку?" обращался к своему младшему сыну, перешедшего на службу поляками, все чаще мне приходит в голову, когда в новостях слышу об очередном абсурдном требовании Польши к моей стране.

Сперва с требованиям признать мнимые пре[туп]ления против них, потом каяться за них. Все ждал, когда же поляки потребуют с нас денежные компенсации. И вот дождался:


... )

Reply

adwokat_48 January 26 2020, 22:33:38 UTC
Сказочный может веночки раскладывать, ему по конституции положено!))

Reply

alex_botkin January 26 2020, 22:59:33 UTC
скорее - по проституции...

Reply

adwokat_48 January 26 2020, 23:18:21 UTC
Теперь уже да, можно и так назвать.

Reply

sociopat01 January 27 2020, 07:16:39 UTC
Давно уже, с 1993 года

Reply

alex_botkin January 27 2020, 09:38:58 UTC
нардепты СССР ещё в 1989 г. совершили акт предательства,

Reply

sociopat01 January 27 2020, 07:22:32 UTC
Да ни хрена он не понял.
Этот стареющий политический проститут болтается, как дерьмо в проруби,
и нашим, и вашим

Reply

alex_botkin January 27 2020, 08:10:22 UTC
от него и не требуется ничего особо понимать - он шестёрка жидо-олигархов всяких дерипасок и ЕБНутой Семьи - за это работу на мировую транснациональную жидо-кап мафию - ему позволяется и себе и своим корешам (тоже обычно кошерным) откусывать "долю малую" - а вот всё остальное - просто полит-спектакль для лохов... ;)

Reply

norg_norg January 27 2020, 08:40:13 UTC
Это надо быть воистину сказочным долбоёбом, уровня президента как минимум, чтобы совершить каминг-аут, фактически явкой с повинной и покаяться - а потом удивляться, что тебя за это платить заставят.

Reply

alex_botkin January 27 2020, 09:26:57 UTC
дык не он же будет платить из своего кармана "кровью и потом" своим заработанные деньги! А их украдут у русского народа! А именно в этом и состоит цель! Ничего русским гоям! Так что всё по плану! НЕТ тут никакой глупости и сказочности! Всё продумано. Просто шаломову русский народ не свой... Свой у него кое-какой другой народец...

Reply

norg_norg January 27 2020, 09:56:34 UTC
Ну, тут тоже с логикой хуёво. Чем больше денег изымут из России импортные пидарасы - тем меньше достанется пидарасам местным, Сказочному и Ко. Поросеночек то не резиновый! Даже исходя из этих, чисто прагматических соображений, стоило 10 раз подумать. Было бы еще чем, еп. Там Ленин бонбу заложил - и часовой механизм давно тИкает...

Reply

alex_botkin January 27 2020, 10:34:05 UTC
Нет, для НИХ (пидарасов местных) оговорённые квоты имеются! Правила это полит-Театра давно установлены - всё идёт строго по Сценарию и по Ролям! ;)
Все эти "противостояния", "санкции" и т.п. - исключительно для лапши на уши лохам, не знающим, что такое полит-технологии "Общества-Спектакля" и "Управляемого Хаоса"...

Reply

alex_botkin January 27 2020, 14:49:12 UTC
Вот ты говоришь: "Деньги, деньги!" - мол местным пидарасам их не хватит... А на самом деле у нас профицит и кучи бабла лежат во всяких офшорах, в нычках на импортных счетах, в западных "ценных" бумагах и т.д.... И при том выкачка сырья продолжает идти полным ходом. Но задача - не допустить это бабло на Развитие Страны и титульного народа - ни-ни, никоим образом! Они уж не знают КАК им это ещё сделать - они уже "простили" всё и вся всем (долги и т.д) Они уже помогли и помогают всем кому ни попадя (кроме русских) - особенно "сам знаешь кому" -нашим пенсам "денег нет, но вы держитесь!" (с) - на кошерных пенсов деньги есть завсегда. На 3 храма и синагоги, еврейские школы и "центры", на кадыровцев и прочих МоПедов - деньги льются рекой - на что-то реально нужное для Развития страны и народа - хуй - наоборот всё что нельзя спиздить и вывезти на продажу - тут уничтожается ("оптимизируется"), а население гнобят всё новыми поборами и оброками, мечтая видеть его в глубоком долговом рабстве у банкиров (кредиты, ипотеки...) А ещё лучше в гробу. ( ... )

Reply

alex_botkin January 27 2020, 14:49:32 UTC
Вот смотри - убрал пукин с глаз остопиздившего всем медведа, и поставил кошерного армяна Мишустина. Что тот делает перво-наперво. Правильно: 1 - строит систему тотального контроля доходов нищего населения - дабы "более лучше" его обирать, 2 - кидает жирную добавку псам режима, чтобы если что недовольных гасили, 3 - открывает широкий путь для вывоза российских детей в Израиль... А пукин давеча пиарнулся на материнском капитале, благотель наш... Такое вот совпадение - мол, рожайте гойки - это оплатим - ещё можете заработать на продажу детей в Израиль - там мировой центр "чёрной трансплантологии" - органы и ткани всегда в цене. Ну и по К@тexизиcу "избранцам" надо и породу свою улучшать - новую кровь "вливать" за счёт наиболее здоровых гоев - опять же конспирация хорошая когда махровые сионисты (жидо-фашисты) не выглядят жидами, а вполне гои на вид (паспорт правильный сделать вообще не вопрос)...

Так что, система на самом деле работает весьма последовательно и грамотно! НЕТ там никаких "дебилов, блять!" Дебилов и опущенцев они из нас ( ... )

Reply


Leave a comment

Up