10 признаков малолетнего дебила в сети.

Jun 26, 2018 14:11

#ничеголичнава

или Как безошибочно детерминировать малолетних долбоёбов в етих ваших интернетах.Оговоримся сразу, для более лучшего понимания: Малолетний Долбоёб (сокращенно МД) - это не возраст в паспорте и не медицинский диагноз, а состояние ума. Многие граждане, которым всю жизнь 15, даже дожив до седых мудей, умудряются оставаться в состоянии ( Read more... )

#ничеголичнава

Leave a comment

laptisusb June 27 2018, 00:25:51 UTC
Норг наконец написал пост о том, почему коммунисты всё просрали.

Во первых, с кем ты norg_norg воюешь, и кого ты укоряешь в чем бы то ни было? Малолетних долбоебов? Та хули снас взять?

Такие как ты, возрастом ныне седовласые гендальфы, и рыжие твои однопоточные чубайсы просрали всё. И нинада всё на школоту скидывать, понятна? Я те уже говорил, что девиз коммуниста - молодым дорога. "Не растанусь с комсомолом, буда вечна молодым, в 50 стояк как 15". Вот девиз коммуниста. Если ты срешь на школоту - то ФСЁ, считай приплыли. На кого твои посты расчитаны - на тех у кого ФСё в прошлом? На ХЕР ОНИ НУЖНЫ тогда ( ... )

Reply

yjdfzgjgsnrf June 27 2018, 04:54:14 UTC
Твоя проблема, сопляк, что тебя мало пиздили! Поэтому у тебя в башке один понос и ты лихо обличаешь старшаков. Ты глуп! И в твоем случае, нет никакой надежды, что ты, с возрастом, поумнеешь.
Абсолютно все были когда-то молодыми радикалами. Да дело в том, что не все из молодняка доживают до почтенного возраста. Почему? Да потому, что им кажется, что "сами с усами". А вот хуй! Правильное понимание и отзеркаливание действительности приходит тогда, когда старшие, упрямого молодого осла, пиздят палками. Чисто из жалости к тупице. Они его насмерть не забьют за глупость, только поучат.
А вот его ровесники забьют, запросто. Потому, что такие же еблане, как и молодой осел. Именно поэтому, в первый период ВОВ повыбили к хуям 18-20-летних. А вот тридцатилетних и старше выбили меньше - они и умнее, и опытнее, и ценят свою жизнь не потому, что слабы или трусоваты, а потому, что чувствуют ответственность не только за себя.
"Слабоумие и отвага" не их лозунг.
Но что-то мне подсказывает, что это слишком сложно для тебя, чепушила.

Reply


Leave a comment

Up