Зиг хайль, хер Маннергейм!

Jun 15, 2016 23:59

Власти РФ установят памятник очередному палачу русского народа - Маннергейму.




Памятная доска Карлу Маннергейму будет установлена в Петербурге 16 июня. Это неизбежно. Как и то, что открывать ее будет лично глава администрации президента Иванов.
Курсанты военного ордена Красного Знамени инженерно-технического института имени генерала армии Комаровского будут хранить память о финском фельдмаршале и русском генерал-майоре Карле Маннергейме. Неизбежность этого процесса обусловлена уже назначенной датой открытия мемориальной доски и присутствием на нем высокопоставленных чинов из Кремля. Официально об этом - ни слова. Такая таинственность может объясняться тем, что власти не хотят излишнего волнения горожан, достаточно однозначно относящихся к спорной фигуре Маннергейма.

Памятная доска Карлу Густаву Маннергейму будет установлена на здании военного института на Захарьевской, 22, в первый день Петербургского международного экономического форума. На мероприятии ожидается личное присутствие главы администрации президента Сергея Иванова.
http://www.fontanka.ru/2016/06/14/099/

Белофиннский террор 1941-43 гг в России
http://9e-maya.com/index.php?topic=2357.msg1039194#msg1039194

Под катом - про ката.
Баир Иринчеев про Маннергейма, видео. Разведопрос от Гоблина.
Обратите пристальное внимание - как похожи тогдашние финские нацики на нынешних нациков укропских. С их козырным еще из тогда - "Обещайте всё что угодно. А вешать? Вешать будем потом". Но тогда русофобы хоть не кривлялись. И как на словах, так и на деле подтверждали аксиому "антисоветчик - всегда русофоб". Их девиз: "Русский - значит красный. А красный - значит в ров, под пулеметы".

[Spoiler (click to open)]

image Click to view




И похеру им, что в большинстве своём норот против десталинизации и декомунизации. Против дрочева на "белое движение" и РКМП. Против монархизации и переименования улиц. Но всем им там за стенкой из жОлтого красного кирпича - сугубо похуй на мнение народа. Вот такое вот согласие и примирение с их точки зрения получается, блядь. И после этого они чота там пиздят про хохлов. Пидарасы конченые. Даже голосовалку прикручивать не буду - у зенитки патроны кончились, блядь...

На очереди вот такая табличка - герою Волгоградской битвы, еп.



наснаебали, мнение народа, Дмитрий Goblin Пучков, памятники

Previous post Next post
Up