Энергетика рук

Feb 06, 2020 22:50


Давным-давно, когда я был еще в начальных классах советской школы, а СССР стало понемногу «отпускать», в одном арендованном помещении новоявленные целители собрали толпу страждущих чуда. Меня привела туда мама по-поводу моего заикания. Целители были православные, насколько я помню, но эта тема не педалировалась.

Что было вначале я не помню, может ( Read more... )

Leave a comment

Comments 16

navlisnavlis March 15 2020, 15:41:27 UTC
Как вы это объясняете? Этому можно научиться?

Reply

nordickk March 15 2020, 15:47:33 UTC
Хотелось бы научиться. Ни одно объяснение не объясняет ))

Reply

navlisnavlis March 15 2020, 17:03:49 UTC
Когда-то общался с одним своим другом. Он сам православный. Ну и ради компании я тоже в церковь с ним ходил. А он изо всех сил старался, чтобы я прям-таки воцерковился, и хотя это совсем не моё, я старался понять, что людей привлекает. И вот я заметил, что там случается именно то, что вы описали. Однажды принял участие в ритуале. Названия не знаю. В общем, собираются люди в очередь, и каждому, кто подходит к святому отцу, он на лбу каким-то особым маслом рисует кисточкой крестик. Доходит очередь до меня. И тут, когда он этот крестик поставил, у меня всё озарилось внутри таким невероятным чувством, каким-то светом прям!

Отмечу, что тогда в жизни были сложности и я находился в непрекращающейся депрессии. Так вот, в этот момент от этой депрессии не осталось и следа! Однако постепенно действие этой силы ослабевало, ослабевало и к вечеру депресняк вернулся снова...

Reply

nordickk March 15 2020, 20:32:22 UTC
Интересно, спасибо большое! Если все сложится, то я через неделю попаду на мастер-класс к такому же, как мне кажется, человеку. Я отпишусь об этом человеке и его мастер-классе обязательно.

Reply


Leave a comment

Up