(no subject)

Feb 18, 2017 07:31

Националист сегодня просто обязан быть социалистом (т.е. левым). Если конечно хочет реализовать свою идею, а не в бирюльки играть в жж-блогах и др. формах виртуальной т.е. дополненной реальности. Вот что понимает злой клоун _devol_ (и демонстрирует раз за разом это понимание) и не понимают (не хотят понимать?) записные правые авторы СиПа.
В чём тут суть?
Да очень просто - проведём не очень сложный мысленный эксперимент (на уровне средней группы детского садика вообще то).
Допустим где-то в Европах (либо даже у нас - а что? эксперимент то мысленный...) националисты, те что true, подлинные, подноготные (какие там ещё?) приходят к власти... Марин ле Пен там ... Константин Крылов - здесь (президентом, Навальный  генеральным прокуром или министром юстиции). После прихода к власти они сразу же, "щёлкнув пальцами" (напоминаю, мы в сказке), реализуют свою самую важную, самую первую, самую влажную мечту - "ну вы понимаете" (можете зайти на сайт к Крылову либо к его будущему министру культуры и по совместительству миграционной политики Холмогорову, там подсмотреть - "как это будет"). Ну а после реализации (опустим здесь нюансы - каким образом - это скучно...) возникают некоторые скажем так проблемы (они всегда возникают после реализации, как бы вы ни продумывали проект - это жизнь, как говаривал один мой бывший начальник).
Проблемы ... а они такого свойства: после того как Президент, Министр юстиции и Министр культуры и миграционной политики выполнят обязательную (короткую) программу минимум т.е. выгонят всех понаехавших "друзей сапожника" (ну и т.д. - о чём мы здесь даже заикаться не будем) - кто-то ведь должен выполнять грязную, чёрную, неблагодарную работу? Которой, к слову сказать, полным-полно и в чистенькой уютной Европе, а уж у нас то, в нашей неухоженной плохо приспособленной для комфортного пребывания стране просто навалом.
Ну и кто это будет? И как вы этого кого-то гм-м... простимулируете?
Вот в конфигурации с мигрантами из стран с более низким уровнем жизни доходов (представьте себе - есть ещё вокруг нас такие) это понятно - понаехавшие метут улицы и месят бетон (в изящной формулировке Маргариты Симоньян - это не важно, что её предки из понаехавших).
Всё многообразие стимулов заставить гордого белого человека мести и месить сводится только к двум вариантам: принуждение либо "материально". Первый мы с негодованием отвергаем - ну не азиаты же мы, в конце то концов, не будем же мы унижать достоинство своих соотечественников-соплеменников, делить (делиться) на касты, сиречь сословия (или таки будем?)...
Второй ... второй, господа, и есть социализм.
Может с него сразу так прямо и начать?
Хотя бы проговаривать эти простые вещи... (в том же СиПе, замещая коричневый оттенок более чистыми тонами)  - с сугубо практической целью, хотя бы для улучшения своих весьма плачевных пока электоральных перспектив.
Previous post Next post
Up