В подмосковном Орехово-Зуево в жилом доме произошёл мощный взрыв . Снесло целый подъезд

Apr 04, 2020 14:28

Трагедия произошла в доме на улице Гагарина в городе Орехово-Зуево. Во втором подъезде, судя по видеозаписям очевидцев, обрушились все этажи с пятого по первый. По одной из версий, произошел взрыв газа.
Официальных данных о пострадавших пока не поступало. Информация уточняется.

image Click to view








https://rg.ru/2020/04/04/reg-cfo/v-podmoskove-progremel-vzryv-v-zhilom-dome.html

губернатор Андрей Воробьёв взял под личный контроль ситуацию со взрывом в жилом доме в Орехово-Зуево. На место отправился начальник главного управления МЧС России по Московской области Полетыкин. Главе мунинципалитета поручено обеспечить размещение всех пострадавших в местах временного пребывания и обеспечить всем необходимым.

image Click to view



В Следственном комитете сообщили, что, по предварительным данным, источник взрыва находился на третьем этаже. На место происшествия уже выехал также губернатор, передает русвесна





Дополнено:

Взрыв бытового газа в жилом многоквартирном доме в Орехово-Зуеве, вероятно, произошел из-за неисправности газовой колонки. Об этом ТАСС сообщили в МЧС.
В МЧС сообщили, что один человек погиб и четыре получили ранения в результате взрыва бытового газа в жилом многоквартирном дом, сообщает Газета.Ру

мои соболезнования..Это все ужасно

image Click to view



общество, трагедия

Previous post Next post
Up