открытое письмо А.Меркель : Вы осознаете ПОСЛЕДСТВИЯ коронавирусного хайпа?

Apr 02, 2020 14:33

Сучарит Бхакди, компетентный инфекционист, возглавлявший десятки лет Институт медицинской микробиологии и гигиены в Германии, написал открытое письмо Ангеле Меркель (но реально его можно адресовать и многим другим), где ставит следующие вопросы:

Offener Brief von Professor Sucharit Bhakdi an Bundeskanzlerin Dr. Angela Merkel


Read more... )

Европа. Германия, медицина

Leave a comment

Comments 12

lj_frank_bot April 2 2020, 11:34:29 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


blydnyi_syn April 2 2020, 11:58:50 UTC
К сожалению, паникой - ее раздуванием и поддержанием сейчас занимаются политики и пресса, продажные в равной мере, вернее - без меры. А голос ученых, имеющих необходимый опыт и главное - совесть, напоминает "глас вопиющего в пустыни." Но хорошо хоть и они не молчат - и в России, и в Германии.

И характерно то, что их мнение о происходящем совпадает с поразительной точностью...

Reply

nnils April 2 2020, 12:44:16 UTC
к сожалению вы правы.
Но ведь вы тоже понимаете что есть такие вещи и нформация, которую не стоит подчас выдавать всю для простого обывателя ?

И вот еще любопытное "совпадение" - Распространение китайского вируса (!!!) в США остановить уже не возможно. Фильм 2016г..

боже.. как интересно.. Кто-то что-то давно знал и готовил свой охлос для чего ????

КАРАНТИН фильм 2008г
https://www.youtube.com/watch?v=kmWwqa1kCec

Reply

blydnyi_syn April 2 2020, 13:02:34 UTC
"Для чего" - это главный вопрос текущего момента. Ответ на него мы несомненно узнаем позже, но боюсь, нам он совсем не понравится.,.

Reply

nnils April 2 2020, 19:33:35 UTC
ну как сказать..
думаю что мы узнаем не все, и не скоро
и даже если рассказать обывателю, то большая половина ничего не поймет

Лично я давно пришла к выводу. что им и не надо все знать.
Для их же пользы.)

Reply


nukakzetak April 3 2020, 01:33:51 UTC
Брехни много вокруг этого дела. Объективных оснований для истерии и паники нет.

Все протекает примерно так же, как и при "обычном" гриппе. Только малая часть инфицированных попадает в больницу, и только с осложнениями, и из них только малая часть попадает в реанимацию. Смертность в несколько раз меньше, чем при гриппе, если корректно сравнивать.

И про перегруженные больницы - ложь, так как случаев во много раз меньше, чем при ежегодной эпидемии гриппа. И в случае чего, пациентов просто везут в те больницы, где есть свободные места.

Подробности и ссылки в трех последних постах в моем журнале: "Коронавирус", "Коронавирус и борьба с населением" и "Италия, коронавирус и грипп"

Reply

nnils April 3 2020, 08:15:07 UTC
вы про Германию и Запад ?

а скорость распротсранения этого вируса, как и масса смертей за короткий период ? Конечно пандемии фактически нет, но больно вирус агрессивен с быстро все происходит, если что

ну и потом..

то, что происходит сейчас у нас и во всем мире - это такая тренировка и проверка на вшивость всего человечества и власти. Если кто заметил у ВВП ключевое слово- сработать на опережение, предвосхитив события. Дело в том, что вирус в будущем будет просто ВЫКАШИВАТЬ хроников, пожилых, которые живы только благодаря фармакологии, в группу риска попадут искусственные и больные дети и люди. Те дуры и мужики с закачанными и прикачанными сиськами-губами-членами и сидящие на фармакологии качки . Природу и естественный прибор не обманешь.

Reply

nukakzetak April 3 2020, 13:55:05 UTC
Посмотрите мои посты, там это разбирается.

Reply

nnils April 3 2020, 17:05:20 UTC
спасибо, посмотрю..

Reply


Leave a comment

Up