Неожиданные детали биографии нового премьер-министра России.

Jan 17, 2020 13:05

Знакомые политика рассказали, что выдвинутый в премьеры Михаил Мишустин является автором музыки для песен Григория Лепса. Эту информацию подтвердил и автор стихов, хотя представитель музыканта подобные заявления отрицает.

Однако, по информации из реестра Российского авторского общества, именно Мишустин стал автором песен «Настоящая женщина» (2011 г.) и «Зола» (2016 г.). Представители самого кандидата в премьеры пока никак не прокомментировали ситуацию.




Музыка М. Мишустин, слова К. Арсенев. Выступление 8 марта 2011 года.

image Click to view



Григорий Лепс - "Зола"

image Click to view



Однако в пользу этой версии говорят и рассказы его знакомых о музыкальных талантах Мишустина, который, как выяснилось, любит сочинять сатирические куплеты и играть на рояле. Причём последнее указано в официальной биографии.

Музыкальные таланты руководителя ФНС подтвердил и Герман Греф, рассказав об этом в своём поздравлении в 2012 году в газете «Коммерсант».
Понятно, что сторона музыканта не захочет признавать, что их творчество - продукт таланта Мишустина.

Но, если информация об этом подтвердится, тогда у власти может оказаться весьма неординарный человек. Обычно такие люди способны лавировать в ситуациях, проявляя весьма творческий подход. Остается надеяться, что так оно и будет, пишет Русвесна

Премьер-министра России Михаила Мишустина назвали автором музыки к некоторым песня Григория Лепса. Информация появилась в "Ведомостях". (британская газетка)
Мол, талантливый человек, талантлив во всем.

image Click to view



Но Лепс всё быстро и эмоционально опроверг "Ну что вы, это слухи! ".
А дальше представитель певца Владимир Урюпин объяснил: треки написал не экс-руководитель ФНС, а его однофамилец, и посоветовал искать сенсацию в другом месте. Так что главным увлечением Мишустина-премьера остается хоккей.

Он постоянный участник Ночной хоккейной лиги, в которой играет президент. А еще входит в Наблюдательный совет своего любимого клуба - ЦСКА. (не царское дело Аристокарту быть там, шде обычно тусуется первуха из духовников, поэтому борьба и хоккей ближе при наличии музыкалных таллантов - прим.мое))))



Ну а самым высокопоставленным автором-песенником пока остается Владислав Сурков, который писал для "Агаты Кристи".
Мария Захарова - она автор песен "Верните память" Наргиз, "Я ищу тебя" Александра Когана, "За тебя любимый", Зары и "Сполна" Кати Лель.
Бизнесмен Михаил Гуцериев, песни на стихи которого исполняют многие российские звезды.
Дискография Владимира Жириновского весьма внушительная: четыре полноценных альбома и несколько сборников. Политик исполняет как собственные песни, так и композиции о себе других музыкантов, а также старые советские хиты.
Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев выпустил три сборника стихов «Огонь и отсвет», «Чужое побережье» и «Я из вселенной Гуттенберга». (редкое унылое говно, а не сихи - прим.мое) В свое время их читали боец смешанных единоборств Джефф Монсон и певица Лолита.
Отличился на музыкальном поприще и Дмитрий Рогозин. Так он опубликовал в Twitter песню о «Ленке с голыми коленками».

Председатель Счетной палаты, экс-глава Минфина Алексей Кудрин оказался неплохим барабанщиком.(кто бы сомневался, барабанил столько лет о России все на Запад, играя на бирже в 4 руки со спекулями, являясь с некоторыми деффективными в правительстве Медведа людьми МВФ и внешних игроков- прим.мое- прим.мое) Например, он аккомпанировал саксофонисту Игорю Бутману. И выступил в программе «Прожекторперисхилтон» на Первом канале.

П.С.

В любом случае, является ли он автором- композитором или просто отличным хоккеистом, понятно одно что у такого человека как Мишустин  и сферы интересов различные, как и способности,   лично для меня, после интервью у Соловьева, которое я пересмотрела несколько раз, стало влет понятно что это неординарный, очень проинформированный, работоспособный человек, который идет в ногу со временем и чувствует его.
Что я увидела для себя в этом человеке

Михаил Мишустин молод душой и сильный духом.
Железный профи с широчайшим мировоззрением и понятийном аппарате, который играет сразу несколько партий на многих полях. Сила от него шла феерическая ..Ух..
Тогда еще подумалось - побольше бы у нас таких людей во власти. Очень рада его назначением..
Просто супер. Такие как он и есть НАСТОЯЩАЯ элита и аристократия Российской Империи.

Ну и по случаю, песни Лепса.. от которых идет такая же сильная энергетика как и от самого Михаила Владимировича, как по мне..
Не даром либерда сразу же после оглошения его на пост премьер-министра подняла организованный и скоординированный страшный вой и стон
Ибо знает кошка чье сало съела (с)
Значит правильной дорогой идем, товарищи ..
Мишустина не просто так поставили у власти в связи с возникшими новыми задачами

Как пишут апокрифы, " это все означает, что всему правительству прописали ведерную клизму с патефонными иголками, ибо если правда то, что сказал Кудрин, и из выделенных министерствам средств из бюджета и впрямь за 2019 год освоено было лишь 30%, это значит, что при премьере Медведеве народ в министерствах и ведомствах совсем начальство ни за кого не считает, то что ж вместо процессного позитивиста Дона из говорливой Первухи (Медвед, духовники с пейчальными глазами)



прислали результатного негативиста Жука из рычащей Двушки. (аристокария)



Авось проймет.
Задача Двушки - получить со всех денег, а не раздать. Когда барин прибыл за регулярным оброком ты ему можешь долго доказывать, что ты не верблюд, но оброк все равно заплатить придется. Боюсь, вы совсем не понимаете Двушку и как у нее мозги устроены. (То бишь в соответствии с байкой про царя Александра какого-то можно заявить, что "я в его портрет плюнул", и че?)
Конечно - бюрократия.."

Т.е бюррократия- винтики в аппарате , стоящие на страже интересов Государства.
На которых и держится оное.
И не важно, Кудринская он креатура или нет (система финансов)

" Важный винтик -бюррократ в государственной иерархии. И "Генерал" подобный Мишустину обрастает подчиненными - у него в ФНС 170 тыщ одних подчиненных ежели что. И когда речь идет про налоги - ясно кто оплатит банкет.
Двушку (аристократию) не просто так считают квадрой "весельчаков" (субъективистов), а ее своеобразный юмор притча во языцех."
Футюх,
(выделено в кавычках и жирным текстом)

image Click to view



Короче при Мишутине Правительству и бюрократии будет сделана большая клизьма с патефонными иголками.
Можно даже сказать что перейдут на военное положение, бгг.. при котором шаг вправо, прыжок на месте -попытка к побегу, расстрел на месте

Чего не поем, ребята ? )))

image Click to view



П.П.С.
Вынуждена добавить комментарий на вой и истерики , т.к. почитала комменты сетевых дебилов, мнящих себя богвестькем и у которых во всем жыды увиноваты, т.к. всю русскую воду скоро выпьют и русскому крестьянину невмоготу не жыть ни кюшать ) под заметкой
Малоизвестные подробности о новом премьер-министре России и его семье
https://general-ivanov1.livejournal.com/468161.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social#t12404673

абсолютно все-равно КТО ты по-национальности, главное, это то, что ты считаешь себя русским человеком и патриотом России
например А.Х,Бенкендорф из "прямых потомков царя Давида" , правнук Гзелля - самого первого официального реба Российской Империи и соответственно внук Леонарда Эйлера

Именно из-за этого определенная часть (кстати обычно весьма прошаренных в иудаизме) евреев настолько и до колик ненавидит нашу страну и делает все для того чтобы ее уничтожить, расчленив на невесть что. Может ли быть случайным, что в процессе оформления новой структуры (которую позже сперва назовут Третьим (тайным) Управлением имперской канцелярии) с 1816 года Священный Синод возвращает определение - "Святая Русь" для нашей страны? (Это определение из официального употребления изъял Петр Первый, которого много кто называли Антихристом, ежели что..)
Наука имеет много гитик.
Есть многое на свете, друг Горацио, что вам и не снилось..." (с)

Усилия Бенкендорфа и царя Николая по возрождению "Единой и Неделимой" спасло страну через 100 лет в дни "Нашествия второго Антихриста".
Третье Управление созданное Бенком позволило сохранить управляющие структуры даже в ходе Революции и гражданской войны..
И для того, чтобы было как сейчас, а будет еще лучше, отдали свои силы, таланты, а зачастую и жизни - слишком до хрена самых разных хороших людей...самых разных национальностей, которые считали себя РУССКИМИ.

если коротко, как сказал ув. Футюх : "все те, кто независимо от крови сочтут себя русскими, те - русские, а те кто все еще думают себя сефардами - те не-русские и нечего им делать в русском правительстве.
Надеюсь, я понятно вам объяснил? "..
Повторюсь , таких как Мишустин по психотипу, а не по национальности, але.. сетевые стратегЁры, "не просто так считают квадрой "весельчаков" (субъективистов), а ее своеобразный юмор притча во языцех.

Собственно в этом-то и таится причина всех революций и кризисов.

Результатники достигшие нужного результата вымирают сами собой - природой вещей, а Процессники - типа Дойче Банка, Стандарт Ойл или печально знаменитого министерства "по делам Индии" лорда Маунтбеттена (описанного Паркинсоном) способны уйти, только если их очень сильно попросят.

В этом и состоит основной раскоряк всей цивилизации. Сталины с Бенкендорфами, Королевы и Берии уходят, не оставляя наследников, зато Акакии Акакиевичи Башмачкины оказываются бессмертны. Парадокс. Но самое прикольное при всем том - без повседневной и рутинной работы миллионов "процессников" в разнообразных министерствах и ведомствах, современная жизнь была б невозможна. Необычайное преуспеяние современной России это именно итог каждодневных трудов миллионов "процессников" порожденных "иерархией Путина". Не будь ее - ничего наблюдаемого нами сейчас у нас бы попросту не было (те кто пережил 90-ые помнят что такое страна без "вертикали власти", то есть без работающей иерархии.)

Строго говоря смысл иерархии в том, что Бенкендорфов, Королевых и Сталиных на всех не напасешься, стало быть нужны механизмы как заставить в этом колесе вращаться миллионы Акакий Акакиевичей, ибо если удается организовать их в единое целое - получается чудо как хорошо. Но - косно. Медленно и тыды. Ну тут уж вы сами должны решать - "вам с шашечками, или - ехать",)

Был у нас товарищ Сталин, четко под ним сидели товарищи Жуков и Берия, которые четко делили поляну под Сталиным.
Под ними опять же - сидели - или на боковых ветках Еси, сами порождающие мелкую иерархию, или Робы - исполнители воли Жуков.
И так далее - вплоть до замыкании спирали саму на себя.
В иерархических системах "чужих просто не ходит", ну как этого можно не понимать?!
Все чужаки в подобных структурах это лишь продукт взаимных договоренностей между "разными башнями Кремля/Вестминстера/Хохенштайна" и по их наличию можно говорить о том, сколько таких групп и "чьи они будут".

Итак, любая иерархия выглядит так.
У нас есть группа результатников индивидуалистов, которые создают нечто новое.
Они образуют замкнутый внутри себя контур.
Результаты своей работы - пресловутое "колесо" они заполняют процессниками, которые будут крутиться в "колесе" вечно.
Иными словами - если у вас премьером сделали Жука, или генсеком Драя, это означает лишь то, что где-то и почему-то происходит пиздец и для разруливания этого пиздеца "на поверхность" приходится выводить скрытые - "генерирующие структуры" и они должны разруливать данный пиздец до достижения удовлетворительного для них результата. Работа еще не начата, Курочка в гнезде у нее яичко в "звезде" а тут уже некоторые со сковородкой забегали. Охренеть и не встать!

Если говорить об иерархии, то "Девочки в окошке" и "Мишустины" это как люди с разных планет, ибо у них иерархии разные.
Или чтобы было понятнее - это " к вопросу о социальных барьерах" и почему "девочка из окошка" никогда не становится главой ФНС, или редкая "кухарка" начинает управлять государством, при условии что у вас есть государство.

Суть ответа заключается в том, что огромное количество "лесенок вверх" в реальности есть - закольцованные спирали заказа и между собою они - не пересекаются, при том что люди могут формально работать в одной структуре

Есть такое советское понятие "номенклатура" и те кто в ней состоял сильно отличались от тех, кто нет, ибо в реальности из нее практически невозможно выпасть, ибо все равно если вы понимаете как там все тикает, вы потенциально удобный и нужный кирпичик в любую из двух спиралей - процессную, или результативную. Ибо в них нужны были все 16 психотипов и порою "запрещенные" то есть объективно редкие для русского общества - сплошь и рядом были сильнее востребованы, ибо людей понимающих суть дела мало, а работа должна работаться.
Но и со стороны в "номенклатуру" попасть в советские времена было нельзя. Равно как и во времена Николая Первого.
Ведь ничего не меняется...

Результатник запускает колесо и оно будет по условиям задачи крутиться вечно, пока Революции, майданы или Борисы Алкогольевичи не разрушат его, не предложив ничего взамен. Тогда совсем другой результатник создаст авральными методами совершенно иное колесо, а основатель Процессной иерархии заселит его новыми Акакиями Акакиевичами, за что те им обоим станут всемерно признательны и все вернется на круги своя.

Идет ветер к югу и переходит к северу, кружится. кружится по ходу своему и возвращается на круги своя.
Все реки текут...
Так и живем

Ведь вам же явственно давеча было сказано в ответ на вопрос
- "Где границы России?"
- "Россия нигде не заканчивается.""
использованы комментарии ув. footuh

общество, власть, Российская Империя

Previous post Next post
Up