ОДИЧАНИЕ МОЛОДЁЖИ: К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ВНЕДРЕНИЕ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ИДЕОЛОГИИ В ШКОЛАХ- 2

Jan 22, 2018 13:49

начало https://nnils.livejournal.com/3401835.html

"Может быть, кто-то помнит нашумевшую тогда реформу Асмолова. «С 1992 по 1998 год Асмолов работает заместителем министра образования России, по сути, являясь идеологом нового курса, активно внедряя принципы «вариативности», «толерантности», « ( Read more... )

общество, образование Россия, #СергейМинаев, либерализм

Leave a comment

Comments 5

red_nadia January 22 2018, 09:56:25 UTC
В " Советской цивилизации" автор, С.Г.Кара- Мурза, примерно так написал, мол, были искренние дамы, которые находили Гайдара красавцем.

Интересно б этих дам теперь спросить!

Reply

nnils January 22 2018, 11:02:15 UTC
Кара -Мурза пусть в своем курятнике долюодятлов и предателей разберется, наплодилось уродов, простигосподи, тоже мне нашли источник, уж простите

а вы вообще-то о ЧЕМ ?))

Reply

red_nadia January 22 2018, 11:16:35 UTC

...Сравнивая их тексты, мировоззрение и отношение к русскому обществу с их рожами обликом...

Таки об этом.

Reply

volfgang_46 February 6 2018, 14:58:27 UTC
А чем же Вам работы С.Г.К-М. не нравятся? Отменные и глубокие работы. Я эту рожу, Асмолова, с самого появления на "широкой публике". возненавидел. Не внешне, нет,мне на внешность наплевать,оценивая боевые и идеологические качества человека(субъекта). Но эта мразь сразу взялась за "дело" : начал разваливать Россию, мразота. И они,эти члены экономической диаспоры,настолько друг к другу близки и так мощно повязаны, что друг без друга они уже не потянут "дела"-то, не потянут...Швыдкой, Асмолов, хитропопый трусливый чинуша Сеславинский+....короче, их там,в образовании, собралась целая шайка. И вот что они сотворили!Была среди них ещё русская дура по имени Любовь ,приезжала в ВГУ, учила профессуру и др."светлые головы". Это какой-то кошмар, а не речи, которые изрыгала эта бабёнка. Сейчас её рас...или куда-то. Но оно не утонет, оно такое.
А Асмолов-настоящий, рафинированный, глубоко убеждённый враг России и русских. Достоин самой жуткой смерти, мразота.

Reply


Leave a comment

Up