Касьянов: Если не будете покупать доклад, то придется застрелить и Яшина.

May 13, 2015 18:28

Оригинал взят у travnikovug в Я прочитал доклад покойного Немцова про Путина, Крым, ДНР и ЛНР.

Фото мое. На нем лично я, Александр Травников. Но в горах. Это чтобы не выдумывали. А то некая псаки считает, что на Донбассе тоже есть горы.

Я прочитал доклад покойного "лидера" оппозиции России про Путина, Крым, ДНР и ЛНР.

И с первых строк, при прочтении доклада ныне покойного лидера оппозиции, бросается в глаза попытка выдать желаемое за действительное.



Судите сами.
- Первая посылка: Рейтинг Путина упал столь низко, что он беспокоился, что не выиграет президентских выборов в первом туре. И это 2012 год.
Все, кто живет в России, отлично знают, что это глупости.
Первый вывод: значит доклад писался для тех, кто не живет в России. Это наподобие того получается, как Обаме и Пан Ги Муну рассказывали о том, полу миллионное шествие в Москве " Бессмертный полк" якобы не что иное, как массовые демонстрации против Путина, который засел с пулеметами в Кремле и обороняется от недовольного им народа. Было бы смешно это, если бы сам Пан Ги Мун об этом не сказал 9 мая в Москве.
- Вторая посылка: - ключевое условие победы Путина на выборах, это то, что лидеры оппозиции не смогли принять участие в выборах, а то они бы точно победили.
Вполне очевидно, что это не так. И что этих лидеров оппозиции по существу народ пока тихо ненавидит. И есть за что. Вороватые они.
Второй вывод: опять доклад не для внутреннего пользования, а для заграничных спонсоров.

Так, построчно, можно в принципе разобрать и весь доклад. И результат будет точно такой же. Но в общем, как итог ознакомления с докладом, возникает неразрешимое противоречие, антиномия, которая загоняет докладчиков в угол, из которого, без потерь, выбраться невозможно.
С одной стороны, если все это правда, все эти цифры, данные о передвижении войск, военнослужащих, работе спецслужб, то весь сбор этого материала, не более чем шпионаж в пользу иностранного государства. А значит грош цена спецслужбам, что они их, творцов доклада и сборщиков информации, еще не посадили за этот самый шпионаж.
С другой стороны, если на этапе сбора и подготовки информации для написания этого доклада все это было выдумкой и клеветой, то пора сажать за клевету, путем публичного судопроизводства.

Так, что все очевидно. Как и то, что на доклад следует как то реагировать. И наверное жестко. Хватит некоторым открыто и безнаказанно выступать на стороне врага.

А насчет Крыма, открою малую, но страшную тайну. Еще в 1991 году, когда адмирал Касатонов лично объявил мне благодарность за помощь и поддержку Черноморскому Флоту в Севастополе, а я лично отвечал за обеспечение флота горючим, принимая решение о его поставках, когда все боялись подпись поставить под документами, я знал, что Крым вернется в Россию. Да и все в России знали. Не знали только когда. Да и в борьбе за Косу Тузлу, я сбавил обороты только тогда, когда был взят курс на возврат Крыма. И было это в 2000 году.

Насчет подготовки боевых дружин ополченцев и их вооружения в Крыму, так это сами же украинские спецслужбы этим и занимались. Только опростоволосились. Но об этом, и об истинных причинах создания боевых подразделений в Крыму, накануне его возвращения в Россию, и для какой провокации они готовились, в другой раз.
Кстати, если мне не изменяет память, одна из групп насчитывала 80 человек. Она была вооружена украинскими спецслужбами, и так получилось, что вся она оказалась потом на Донбассе. Причем по собственной инициативе. Как их не отговаривали в российском Крыму, они все одно поехали. Таковы реалии.

А насчет диверсионных групп, которые создавали спецслужбы Украины накануне свержения Януковича, я как-нибудь потом расскажу, если конечно кому будет интересно.
Без всякого уважения к предателям и шпионам,
Ваш Александр Травников
12 мая 2015 года
коммент автора : Не ожидал, что поднимется такая волна. Но приятно удивлен. Потому большое спасибо тем, кто поддержал. А анонимным блогерам с разовыми платными аккаунтами хотел бы рассказать кое что.
У меня мама получает пенсию. Она всю жизнь работала. В 1941 в Химках в Москве даже успела с немецкими зажигалками побороться. Пенсия у нее 17 тысяч в месяц, как у ветерана труда.
В течение многих лет она часть пенсии посылала родственникам на Украину. И вот что интересно. За год до майдана, родственники стали просить ее увеличить помощь. И вот какой у них был аргумент:
- Вам Путин пенсию добавил?
- Добавил!
- Вот и делись. А то на Украине жизнь все хуже и хуже.
И это при том, что за газ приходится платить дороже в России, чем на Украине.
Так, что волну анонимы не гоните.

пы.сы.

Касьянов: Если не будете покупать доклад, то придется застрелить и Яшина.



а на железной дороге остались только двое евреев - Касьянов и Шлагбаум., бггггггггггг

Вперед Империя

Previous post Next post
Up