Радио Свобода, БиБиСи и ЭХО Москвы будут делать дурналистику в Украине. Так что СМРАД обеспечен

Feb 01, 2014 18:14

Первыми торили в украину дорожку Савик Шустрый (агент ЦРУ, засветившийся еще в Афганистане) и личные телекиллер либерального олигархоза Е. Киселев (бывший военный переводчик, ага...).
А недавно с инспекторской проверкой приезжал сам могучий "симпатичный" педофил Веник. Проверить как на новом информапространстве мартышки забрасывают информационном калом моск маленкого украЫнця.


Алексей Венедиктов на Громадське ТВ о ситуации на Украине

Ментор пожурил, наставил молодых мартышек, разговаривая через губу, и укатил до Европ отчитываться о проделанной работе. А понтов было, а гонору, чтоты..))

Затем высадился более крупный десант. И начали брать в руки дурналисткие мечи, проводя круглые столы и тыркаясь по другим информационным помойкам.
А 29 января в Киеве состоялся «круглый стол» на тему «Журналистика в условиях политического кризиса и гражданского противостояния», организованный журналом «Вести.Репортер» (Киев) и журналом «Русский репортер» (Москва).


В заседании круглого стола приняли участие представители СМИ из Украины , России и стран ЕС, в частности, Виталий Лейбин (главный редактор «Русского репортера»),
Игорь Гужва (руководитель холдинга «Мультимедиа-инвест групп»),
Сакен Аймурзаев («Эхо Москвы»),
Матвей Ганапольский («Эхо Москвы»),
Мыкола Вересень (украинский тележурналист),
Кирилл Вышинский (собкор телеканала «Россия» в Украине),
Алексей Муравьев (редактор проекта «Полит.ру»),
Петр Билян (редактор отдела «Политика» газеты «Бизнес»),
Искандер Хисамов (ведущий аналитических программ на телеканале UBR),
Александр Мартыненко (гендиректор агентства «Интерфакс-Украина»),
Ирина Верещук (мэр города Рава-Русская, Львовская область),
независимый журналист Леонид Швец. (пацталом)))

На некоторых монстрах информационной дурналистике остановлюсь отдельно, чтобы стало понятно, ПОЧЕМУ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ НЕСЕТ ЗА ВЕРТСУ СМРАДОМ.

МОТЯ ГАвНА-ПОЛЬСКИЙ (14 декабря 1953, Львов) - российский журналист (с какого-то буя пишет ВИКИ))), гном-провокатор, как оно о себе говорит, циркач и режиссер -постановщик. Приехал на смену Савика Шустрого.


Ведущий радиостанции «Эхо Москвы» (с 1991),
грузинского телеканала «ПИК»,
крымско-татарского телеканала ATR.
Член президиума Российского еврейского конгресса.
Колумнист газеты «Московский комсомолец»
активно работал и сотрудничает с "Радио Свобода"

Виталий Эдурдович Лейбин - российский журналист, главный редактор журнала «Русский репортёр», молекулярный биолог по специальности, стажировался в Иллинойском университете.
В 2003 г. возглавил информационно-политический портал Полит.ру, вёл Публичные лекции «Полит.ру».
C мая 2007 года по настоящее время - главный редактор журнала «Русский репортёр».


«Рсский репортёр» - еженедельный журнал медиа-холдинга «Эксперт». С декабря 2010 года по соглашению с WikiLeaks (проект английской разведки) журнал анализирует и публикует документы в России.
Защитник природы, угу... участвовал в проекте Stanley Greene, принимал участие в фотографическом проекте Consequences by NOOR/Climate Change, представленном на Саммите ООН по Климату (прювет Ротшильдам), состоявшемся в Копенгагене в декабре 2009 года.
Русский репортер» первый совместный продукт Олега Дерипаски и ИД «Эксперт». Достойная компания для амбициозных людей!

Сакен Аймурзаев («Эхо Москвы») - писака и говномет по заказушным статейкам, в частности на патриарха и РПЦ. Пиарился на Дожде и ОбоРзевателе. Сейчас активно помогает налаживать дурналистику на пробл*дском Громадськом ТВ, за которым стоит Левочкин (Фирташ) и полевой агент иностранных спецслужб Мучстафа Найем.



Интересно то, что у Сакена Биография отсутствует, хее, как оказалось..
И Вконтакте тоже ничего, зато есть музон , говорящий о многом - Arctic Monkeys - Crying Lightning(acoustic) http://vk.com/id3386453 таинственный какой дурналист, надо же..))

О-о-о-о-о!!! Какая встреча! )) Бывший главред газеты "Сегодня" Игорь Гужва подал иск по поводу его незаконного увольнения и будет добиваться восстановления в должности.



Ипатькопать, везде "наши"))

Хотите посмотреть на восставшего из Ада?
Микола Вересень - активно працюе на громобл*ком и не только. Это высокорнаговый БЕС с большой биографией. Полный Мудак и старый Пидер, просюпардоню)))



Редка падлюка))) и перевертышь, молодящийся поц. Академик, а як жеж, который с 1990г тромбует моск маленькому украинцю.
1990 - стажування в Бі-Бі-Сі (BBC), Лондон
1989-2001 - кореспондент російської редакції, Всесвітня служба Бі-Бі-Сі (BBC)
1992-99 - кореспондент української редакції, Всесвітня служба Бі-Бі-Сі (BBC)
2001 - засновник громадської журналістської організації Хартія-4, член Комісії з журналістської етики
2004 - ведучий 5 каналу
2004 - майстер курсу «Ведучий телепрограм» в Університеті Театрального Мистецтва ім. Карпенко-Карого, працює в Громадському радіо, в експертній раді IRE
З 2012 - викладач у Київському Національному Університеті Культури і Мистецтв, Інституті Кіно і Телебачення
Активно співпрацював с газетою «Дзеркало тижня». Працював у Фонді Сороса та «Евразії


Нагороди та відзнаки: 2005 - Міжнародна нагорода «Свобода преси» Канадської організації журналістів за свободу слова (Canadian Journalists for Free Expression) за діяльність на 5-му каналі під час Помаранчевої революції.

Теперь понятно почему в информационном пространстве за версту несет дуростью, дезой и откровенным враньем, как и почему с таким рвением раскручиваются все события на Майдане.

В принципе эта публика подключена под ОДИН проект государственного переворота в Украине. Ну и конечно надеется получить вкусные плюшки от новой влады.

Ведь не даром буквально на днях в Раде активно участвовали в очередном дворцовом перевороте Петька Потрошенка и Давидка Жвания, да тоже наши, а кто же еще.

Тем временем в кулуарах парламента Инна Богословская и Давид Жвания с одобрения оппозиционеров вели работу по переформатированию парламентского большинства, чтобы проголосовать за возврат к Конституции в редакции 2004 года. http://glavcom.ua/articles/17160.html


Агитируя, нашестопывая , подкупая, угрожая и призывая к перевороту но только на уровне влады и парламентариев.


Меня не покидает ощущение полного дежавю переворота 1916г. в России - те же рожи и те же "сережи", опираясь на местных олигархов-"промышленников" и политпроституток. Ну а то, что этой публике нужно Гуляй-Поле, т.к. по замыслу будут списаны якобы долги - нет страны и отдавать никто не будет , а носатенькая публика с темным прошлом слетелась на запуск АРМАГЕДДОНА именно в Киев - даже не удивительно.


Ведь в России больше халявы не обломится. И эти "чужие" полетели загаживать и оббирать новые души и земли.


Просто удивительно как слились в алхимическом браке эти носатые информационщики и фашики из Свободы минифюрера Тягнибока. А впрочем ничего удивительного, если знать историю. Можно вспомнить Бабий Яр, как равви отправили свой народ на расстрел, зато потом больше всех кое-кто кричал "держи вора", обвиняя и кляня. А Розембаум даже сочинил балладу от которой на слезу прошибает.
И почему-то никто ен говорит и мало кто помнит о тысячи замученных и растрелляны, заморенных голодом в блокадном Ленинграде и сожженых заживо в украинских и белорусских селах советских людей, зато весь мир должен стоять на коленях и каяться, по замыслузакулисных режиссеров, еще и контрибуции платить, "великим манагерам" всего человечества.

Да кстати, а знаете кто курировал информационное пространство в Украине ? Да тоже из бывших, у которой , какая бЯда, карточка застряет для голосования, когда надо проголосовать нужный для страны закон. Лоббист украинского наци, личный имиджмейкер Виктора Янукоовоща, до Моники Левински правда не дотягивает, а вот Мата Хари, судя по ее биографии, спать ей спокойно не давала еще с молодости


Да Аннушка ГЕРМАН, которая все льет масло под ноги Януковичу, хе-хе, с ба-а-а-а-альшой трудовой биографией

1991-2002 гг. - корреспондент львовской городской газеты "Ратуша". Одновременно - внештатный сотрудник "Радио Свобода", корреспондент "Радио Свободная Европа - Радио Свобода" в Варшаве.
2002-2004 гг. - руководитель Киевского бюро "Радио Свободная Европа - Радио Свобода"

Так что веселуха, похоже, в информационном пространстве у Нэньки нам обеспечена на долго, если не изменится что-то кардинально.

ЖДЕМ-с..

информационная война

Previous post Next post
Up