Leave a comment

Comments 11

one_versus_all June 21 2016, 12:33:37 UTC
А вот тут что-то непонятно.
1. По Олимпиаде. Россия чего-то там показала ГП...
Так сценарий шоу Олимпиады делал швейцарец или интеркоманда... Разве нет? Там ещё вопросы были к русскости образов букв алфавита.
Белое представление в Сочи в отличие от чёрного представления в Лондоне? Так и масонских шахматах - и чёрные и белые фигуры. Но это лишь фигуры. По сути пешки.

Так что мне не очень понятна ваша позитивная оценка сим вещам =).

Reply

nilloleg June 21 2016, 14:17:05 UTC
Естественно без МОК такие вопросы не решаются. Но ГП как бы с Россией не враждует, даже подлизывается. Если помните, на какой-то конференции МОТруда в Женеве Путина усадили на кресло-трон на возвышенном месте. Очень это странно смотрелось. У ГП на него вообще иные планы были. А тут он так обидел закулису, та, видимо, жалуется (или как там у них это проходит))))

Reply

one_versus_all June 21 2016, 16:09:07 UTC
Для меня показательно следующее. Самарская конфетная фабрика "Россия" - под управлением концерна "Нестле" =).

А екатеринбургский косметический концерн "Калина" - под концерном "Юниливер" (Голландия?). Роэтому ЕКБ так барагозит =).

Reply

shib79 June 22 2016, 22:25:43 UTC
Глобальный Паразит понимает, что то, что им наворочено, ведёт Землю к гибели и будет конец Игры. Спасти её может только Рось с Вседержителем. Поэтому и Паразит повернулся к ВВП, но лишь на время.Только..Только те Знания которые имеет ГП-Учитель, они тоже калейдоскопичные. По Объективным причинам.
Разсмотрим существование ГП с другой стороны.
Сказку про Колобка все хорошо знают? Кто его и как съел? На чём сиграли?
Матрёшку все знают? В чём смысл (съмыслъ-третья сигнальная система Человека) матрёшки? Сказки про жарптицу все знают? Про блюдце с голубой каёмочкой? Про КолядыДар?
Собирайте свою Матрёшку, возвращайте Колобка на место, и Нам грядёт новая Игра....
Это всё -Игра - последняя сигнальная система Человека...
А вот что дальше?....

Reply


one_versus_all June 21 2016, 12:43:37 UTC
Ааа, запись проплачена ГП! =))

Reply

nilloleg June 21 2016, 14:17:58 UTC
;) как бы счёт им предъявить - вот вопрос!))

Reply


Демистификация и деконспирация 4.0 livejournal June 21 2016, 15:31:01 UTC
Пользователь astlena сослался на вашу запись в своей записи « Демистификация и деконспирация 4.0» в контексте: [...] Оригинал взят у в Демистификация и деконспирация 4.0 [...]

Reply


Демистификация и деконспирация 4.0 livejournal June 21 2016, 18:59:45 UTC
Пользователь perlynk сослался на вашу запись в своей записи « Демистификация и деконспирация 4.0» в контексте: [...] Оригинал взят у в Демистификация и деконспирация 4.0 [...]

Reply


li_20s June 22 2016, 04:27:44 UTC

Эмоции пожирают паразиты-провокаторы...
Вот абсолютно правда.
Был когда то запущен проект в виде анонимного общения, тот еще кладезь для лекарей душ, эволюция которого превратила в масспродукт из элитпродукта.Сначала было доступно небольшой группе а потом только ленывый не знал.
Так вот, лично мое мнение, что основное задание или цель, была класификация и иследование паразит-провокаторов. Несмотря на то, что подобные чаны существуют в разных странах, не покидает ощущение, что это чья то дипломная работа.

Reply


Leave a comment

Up