Leave a comment

Comments 13

hrebet1 May 27 2016, 08:44:43 UTC
Тоже сразу обратил внимание на, просто таки, истерию, устроенную рассейскими ура-патриотами. Раскудахтались, аки подъездные бабки, мол: "Путин ВСЁ сли-и-и-ил!!!"
При том, что практически все эти "патриоты" -- донельзя идолопоклонники тов.Сталина. Интересно: чтобы они вопили в сторону Сталина, живи они во время, когда немец стоял под Москвой?
Печально всё это. Народ, с помощью Сети, низвели до уровня склочных базарных торговок, которые не видят дальше своего носа/кошелька, и все их познания ОБО ВСЁМ в мире почерпнуты только лишь из ТВ да бложиков/лент соцсетей.

Reply

nilloleg May 27 2016, 10:21:43 UTC
Не всё столь печально. Думающих тоже немало

Reply

hrebet1 May 27 2016, 10:34:55 UTC
Согласен. Но эпидемия внезапного слабоумия на почве политики прогрессирует -- вот что печально. Разум отступает перед тщеславным желанием во что бы то ни стало заиметь статус "экспертной звезды интернета" (а по сути "калифом на час") -- и неважно, по какому поводу.
Возможно, лавры Шария не дают им времени на трезвый анализ происходящего? :)

Reply

nilloleg May 27 2016, 12:54:00 UTC
Медийный шум всегда неизбежен. Совладать с эмоциями для многих дело сложное.

Reply


ext_1835090 May 27 2016, 14:30:24 UTC
лично мне интересно другое.привлекая внимание к полоумному посмешищу наде,ГП отвлекает внимание от чего то более важного.как думаете от чего?

Reply

nilloleg May 27 2016, 14:57:05 UTC
Думаю, отвлечение внимания тоже не исключено. От чего? От очевидного коллапса управления как Украиной, так и миром.
Важнее всё же в данном случае не отвлечь, а направить внимание и эмоции в определённое русло. Матрица требует накачки эмоциями, и Украина снова в центре внимания. Вернее, не сама Украина, а та самая королева Марго. И эта инфернальная воронка будет затягивать всех эмоционально сопричастных: как тех, кто "перемог", так и тех, кого это злит, так и тех, кто не понимает и удивляется происходящему, обсуждая и осуждая.

Reply


(The comment has been removed)

nilloleg May 28 2016, 14:52:51 UTC
Возможно, несколько иначе: размежевание в элитах украины будет ещё сильнее. Более адекватные схлестнутся со всеми неадекватными, что сгруппируются вокруг надии. И тогда развал страны пойдёт настолько быстро, что к концу года будем поражаться результатам. Надия ускорит все процессы гниения в разы. А те обычные граждане, что ещё сохранили рассудок, начнут прозревать окончательно. Ну, посмотрим, всё действительно очень ускорилось...

Reply


teoremarodina May 28 2016, 08:41:35 UTC
к теме о Звёздных войнах. последний Эпизод, вышедший на экраны осенью 2015-го, вероятно, закладывал эту матрицу. главная героиня: внешне хорошо походящая на Савченко, коротко стриженная, непривлекательной внешности (что не в традициях Голливуда, если честно), также вытянута из мусорной планеты, находилась в плену у темного лорда, но была оттуда вызволена. как продолжение сценария, она сама оказалась джедайкой, нашла меч джедая и принесла его "гуру" - Люку Скайвокеру ("тот, кто гуляет по небу"), чтобы призвать его встать против набирающего силу темного лорда. кстати, в фильме и другие сценарии, по типу разрушения ЕС с помощью фашизма, устранения Форда (страновой элиты США?) и т.д ( ... )

Reply

nilloleg May 28 2016, 13:34:06 UTC
Очень интересная аналогия. Весьма.
Другое дело, что сценарии ГП часто идут по бороде, т.к. приходится считаться с путинской командой. Поле игры переходит под наше ведение, и тут у ГП возможности для манёвров сужаются, концептуально он нам проигрывает, т.ск. божье попущение вышло.

Reply


Всё по Меняйлову ext_674996 May 28 2016, 09:35:38 UTC
Солидарны с автором. Долго не могли понять, что будет Дрезденом на Украине. Теперь прояснилось.
Кстати чу... Это не покрышки ли в руках у разбойника?
https://www.youtube.com/watch?v=wBLAdBErMKY

Reply


Leave a comment

Up