Экономика как путь в никуда?

Jul 11, 2015 03:55

Я вам одну простую вещь скажу, только вы не обижайтесь.
Read more... )

капитализм, ЖИВАЯ ВОДА, потреблятство, матрица, социализм, мои статьи

Leave a comment

Comments 3

astralgin August 18 2015, 10:48:24 UTC
Вы поднимаете оченьважную сейчас тему. Мало кто понимает,насколько она важна. Но человечество будет двигаться дальше именно вот по этому пути трансформации понимания смысла жизни. Кто пойдет по этому пути,тот и выживет. Это не значит,что других будут убивать ( ... )

Reply


Знания прирастают не сами по себе mr_ise September 25 2015, 13:47:54 UTC
Наука во всяческих проявлениях хороших или плохих - это пусть и петляющий, но путь вперед. Познание объективных законов мироздания - вот основная задача для будущих демиургов. Да у каждого свои жизненные задачи, у каждого свой дух определенной степени зрелости, но как тело без нагрузок физических, так и дух+душа без нагрузок интеллектуально-эмоционально-психологических не будут развиваться. Возможно именно поэтому на долю русского народа выпадает дофига испытаний, которые лишь делают нас и наш дух крепче. Мы можем этого не осознавать и ныть про потерянное поколение или хреновую молодежь, но дух все помнит и растет над собой, постепенно приближаясь к более возвышенному состоянию. Количество воплощений может быть безграничным как и процесс познания. Мы ковыряемся в диалектике материализма, боги в более высоких материях, но тоже ковыряются. Экономика в данном случае есть проявление объективных законов развития общества, а значит незнание не освобождает от ответственности. Тем более, что социализм как следующий этап развития общественно- ( ... )

Reply


Экономика как путь в никуда? livejournal January 19 2016, 13:22:57 UTC
Пользователь anga_raido сослался на вашу запись в своей записи « Экономика как путь в никуда?» в контексте: [...] скажу спасибо за адекват, его так мало в этом мире... Ита, прошу: в Экономика как путь в никуда? [...]

Reply


Leave a comment

Up