(Untitled)

Jan 08, 2021 12:53

Посмотрел этот ваш "Киберпанк" на ютубе.

Ну что, графон топовый. Но это всё, что есть в этой игре. А так - это просто шутан с сюжетом, никуда не ушедший от первого "Халфлайфа". А хоте нет, вообще-то ушедший. Назад. В первой халфе хэдшоты уже были, а здесь нет. Блядь, даже в "Чазме" уже можно было ногу или руку противнику отстрелить. Нет, зачем, ( Read more... )

игры

Leave a comment

Comments 4

qlman January 8 2021, 10:57:03 UTC
Нет, это не всё, что в ней есть. Ещё в ней адское, буквально инфернальное количество багов, из-за которого её, например, уже изъяли из PS Store и обещают вернуть не раньше чем через полгода. :)

Reply


andreysolovyov January 8 2021, 12:15:21 UTC
Скажем так, мой старик не тянет даже Ведьмака 3-го. Но в целом, я, уважая CDPR. предполагал что рано или поздно их рыночек порешает. Но думал, что это случится позже Киберпанка, когда "поляки" начнут доить серию Ведьмака досуха. Хотя звоночки уже поступали, типа кучи бесплатных DLC на Ведьмаков, провального Гвинта и мега-оещалок выпустить на В-3 обновление под новые видеокарты

Reply


mcconst January 10 2021, 20:14:15 UTC
В халфе жёсткое прохождение. Шаг вправо - шаг влево - стена. Совершенно скучный сюжет. После сталкера и ведьмака халфа совсем не зашла, бросил на половине.
В кибере интересны не бои, а сюжет. В отличие от халфы, в которой сюжет линейный и впринципе скучный - герой всё ближе и ближе подбирается к суперзлодею, в кибере за историей наблюдать интересно и непредсказуемо.

Reply

vladislav03 January 12 2021, 08:04:16 UTC
Я считаю, Габен третью халву именно поэтому и не запускает.
Первые халвы и эпизоды были новшеством в индустрии, особенно эпизоды, закрученные на каких-либо фичах движка.

Если сейчас Габен выпустит третью халву, его с говном смешают абсолютно все, ибо хайп.

Что до сюжета, в Кибере он весьма посредственный и типичный для киберпанка как жанра.

Reply


Leave a comment

Up