Капец просто

Sep 20, 2020 13:35

У Кассада прекрасное: плак-плак за нравственность и "подготовку подрастающего поколения к тотальной переоценке ценностей и возможным переворотам"

Участники кинофорума "Золотой витязь" предложили разогнать "Фонд Кино" в текущем его виде, повысить роль государства в отечественном кинопроизводстве и вернуться к доперестроечному кино после 30 лет ( Read more... )

педерасты, хуесосы, власть и ты, больной безумный мир

Leave a comment

Comments 2

tanga_tan September 20 2020, 11:19:49 UTC
Да ничегошеньки у них не получится.
И дело даже не в форме управления кинематографом, а в их гнилых и продажных душонках.

Reply


dr_romualdych September 20 2020, 14:37:36 UTC
В сфере российского кинопроизводства и кинопроката наблюдается колониальная парадигма, несущая негативный идеологический заряд, способствующий духовной деградации народа, латентного подрыва основ государственного строя, подготовку подрастающего поколения к тотальной переоценке ценностей и возможным переворотам.

На патриотизм стали напирать...© М.Е.Салтыков-Щедрин Эммм, а это точно про нынешние времена? Просто я не в трендах, а из нашумевшего вспоминаются лишь отзывы про "Крымский мост" и афиши спортивных фильмов с господином Козловским (который актёр). Ну и ещё что-то про ВОВ традиционно порой выходит.
Или они это про отечественные сериалы криминальной тематики вкупе с малахофф-шоу и тнтшной бугагашечкой?

в течение трёх первых лет увеличить количество производимых при господдержке фильмов в 4 раза, а ещё через два года прийти к ежегодному производству 300 отечественных картин. Предлагается, чтобы Госкинокорпорация осуществляла кинопроизводство через продюсерские компании и независимых продюсеров, с долей государственного участия не ( ... )

Reply


Leave a comment

Up